Занятия спортом

Почему пауэрлифтинг очень мало известный и не популярный ?

Михаил Окунев
не согласен! менее зрелищный чем бодибилдинг но популярный да
Татьяна Переверзева
Лучший ответ
Почему, хорошо известный и популярный. Был точнее скажу. в свое время. Да и сейчас им собственно занимаются немало спортсменов.
Виктор Заяц
Алина :) Сейчас все на смотрятся типо натуралов и занимаются бб
Потому что не олимпийский вид спорта. У нас вообще спорт - вещь малопопулярная (кроме футбола и хоккея): видел разные оценки, но все сводятся к тому, что спортом (и фитнесом) регулярно занимается подавляющее меньшинство населения (от 5 до 20 %). А то, что не показывают по телевизору, вообще не существует в массовом сознании.
Larisa Bliskun
Не зрелищный, поэтому не имеет коммерческого интереса, раз не крутятся большие деньги, не будет популярности и серьезного развития в мире.
Анна Меттус
Это Очень тяжелый труд. И требует врожденного дара- мощи. И мужики там замешаны настоящие- не сделаешь бабок на мелочевках... не бизнес это! Образ жизни. По сему это мало популярно.
Сергей Вдовин
Это откуда ты такое взял?
Сергей Грашков
Это у нас он не популярный, как говорил Андрей Маланичев, когда он идет по улице в Москве его не узнают обычные не связанные со спортом люди, а когда приезжает в США там фанатов море
Ну некоторые люди просто смотрят на лифтеров и говорят, я не хочу так выглядит вот и все
Юрий Трибусян
Потому что это гробящая здоровье деятельность
Не совсем представляю, в каком месте вы проживаете. Но, там где проживаю я еще с очень далеких девяностых годов. Качалка, спортзал, всегда у всех ассоциировался исключительно с пауэрлифтингом. До сих пор динозавры того времени тянут, приседают, жмут килограммы железа и тем самым поддерживаю интерес у молодого поколения. Если вы хотите больше у знать о том, что такое пауэрлифтинг. Приобщиться к сообществу людей которые искренни любят пауэрлифтинг, живут им. То вам тогда необходимо посетить вот этот ресурс - http://gymiron.pro/forums/pauehrlifting-trenirovki-pauehrlifting-programma-pauehrlifting-ru-forum.5/ Это расширит ваш кругозор, поможет открыть для себя много нового, интересного в тренировках, в режиме дня как начинающего пауэрлифтера так и уже сформировавшегося пауэрлифтера. И вообще мне кажется, что у нас в стране не так уже интересен хоккей, как интересен пауэрлифтинг. Наши богатыри давно уже конкурируют с профи заграничными. Маланичев, Белкин, Кокляев вот те самые наши богатыри, которые не просто любят пауэрлифтинг, они возносят пауэрлифтинг до небес.
Тима Садуов
Не согласен с утверждением
малоизвестный и непопулярный. Почему? Очень даже популярен. Просто его по ТВ не показывают особо