Занятия спортом
Как закачать ключицы и накачаться в целом.
Я парень. Мне 14, но я с ранних лет занимаюсь спортом и слежу за собой. Ну как слежу... От природы я худощав и что бы и сколько бы я не ел- я не обрастаю жиром. Как и мышечной массой. А худощав я вероятно, потому что у меня растущий организм (мой рост уже 178 и он продолжает расти) ну и ем когда захочу (а я занимаюсь еще много чем помимо спорта (в основном творчество) и из за частых репетиций и выступлений я просто забываю о еде (ну обычно я конечно имею легкий завтрак, средний обед. Ну и средненький ужин.) Конечно я понимаю, что мне надо есть т. к. я хочу набрать мышечной массы (не огромные горы мышц конечно, но обычное накачанное тело. А не тело худощавого паренька). И у меня сейчас получается, но... Моя проблема в том, что ключицы выдают меня с потрохами, предательски выступая. Что мне делать? Р. s. Только пожалуйста без всяких добавок.
Мозги бы ты качал, а не ключицы.
Александр Колясо
Как я писал ранее я не тупой фанат огромных мышц, а человек, которому не все равно как он выглядит. И да, умственному развитию я уделяю не меньше времени, чем физическому. А вот по вашей грубости я могу понять, что умом тут не блещете именно вы. Говорить, что то о интеллекте человека о котором вы ничего не знаете и с которым ни разу не общались, ну как минимум глупо. Да, я допускаю, что в моем вопросе (и в данном ответе) есть пунктуационные, логические или орфографические ошибки, но как я писал ранее мне 14 и на данный момент я работаю над своей грамотностью.
бла бла бла! многа букав и ненужной информации! наращивай массу базовыми упражнениями со штангой-приседы тяги жимы, и ешь чаще 4-6раз в день!
верх груди качай. чтоб ключицу мясом прикрыть.
Завязывай с синтолом. 14 лет худощав и гантелями набираешь 1-2 сантиметра за 4 месяца? кого пытаешься обмануть?
что бы закрыть ключицы, нужно набрать общую массу тела, и иметь масивные дельты и трапецию.
Сможеш глянуть это на ютубе
https://youtu.be/pwDFGgKi66o
" ХИМИЯ НАШЕГО ТЕЛА. ВИТАМИНЫ - документальный фильм " ,
я тоже такой мне 4 лет и как и ты начинал в это время я не раскачен но спортивного телосложения .
Ключици не закачать и всегда будеш в рубахе выглядеть щуплым, носи идежду в обтяжку та будет подчёркивать то что ты накачаеш, занимайса лёгкой отлетикой и этого вполне хватит, турник и отжимание, но не дуйса не старайса через силу, всё делай в удовольствие и за результатом не гонись, кушай мясо, высыпайса .
И самое главное давай мышцам востановитса, поймёш когда мышци готовы к новой порции тренировке по лёгкому зуду мышц, значит они заживают это и зудит, клетки при проростании так сказать щикотят нервные окончания.
Если дутся аш до задышки то появятся свободные радикалы ( про них можно в нэте узнать ) они пагубно и старяще действуют уничтожая здоровые клетки, оставляй немного силы, результат от этого не ухудьшитса и через пару месяцев будут уже заметны очертания атлетической фигуры . А фильм посмотри там есть какрас про качка и почему у него небыло результатов из-за сой, её не принимай ваще! удачи !
https://youtu.be/pwDFGgKi66o
Али Хаджибаев
блин опечатка 40 лет )))
Александр Колясо
Спасибо