Занятия спортом
Что лучше пить для набора массы?
Ребят, мне 14 лет и мой вес 42 кг. Я очень худой, руки и ноги как палки, хочу набрать массу, я незнаю что лучше гейнер или протеин, говорят что гейнер лучше всего, но говорят что если протеин выпить а после него съесть банан, тот же самый гейнер, скажите пожалуйста как набрать массу
Хватит собирать слухи. Оторви свою тощую задницу от компа и дойди до врача-терапевта.
Indira Indira
Ты долбаеб? Какой терапевт?
молоко пей! до 18лет никакой спорпит тебе не нужен! и бесполезен-уйдет в унитаз! а для набора массы едят 4-6раз в день
лучше всего еда, в 14 лет вообще спортпит нерекоммендован
Лучше нормально питайся просто в большем количестве, да и твой вес не критичен для твоего возраста, плюс может гены, такое телосложение, химия типа протэина в 14 лет это не есть хорошо ты еще растеш и меняется весь организм, так что не советую...
не верно мыслишь. большие надежды на спортпит. разочаруешься.. обычная еда прежде всего. а уж потом гейнер. но не наоборот
Пей боярышник!
Есть надо нормально: каши, мясо, молочное вот тогда масса и попрет
мясо, рыбу, сало, яйца, молочные продукты, орехи, фрукты, овощи, мёд, халву, каши, сухофрукты. вообщем постоянно ешь обычную еду и наберёшь, сколько тебе надо. естественно занимайся спортом, иначе вся еда превратиться в жир.
ничего не пей. кушай больше
лучше всего пить воду
Пиво. Массу отлично помогает набарть
Коктельчики протеиновые после тренировке во
Гейгер- смесь углеводов (энергия) и белков (стройматериал для мышц).
Протеин - белок.
Белок ещё содержится в большом количестве в твороге, курице и яйцах
Для массы лучше протеин это почти чистый белок.
В 14 лет рано протеин, лучше с 16 лет.
Если все же решишь пить протеин то пей немного.
Протеин - белок.
В 14 лет рано протеин, лучше с 16 лет.
Rima Jumayeva
Не ГЕЙГЕР болда а ГЕЙЗЕР.
Елена Алексеевна Степанова
Не ГЕЙЗЕР балда а ГЕЙНЕР
Не БоЛДА а БаЛДА
мясной бульон с жиром
Пиво