Занятия спортом
Протеин Во сколько можно?
Мой сын просит купить протеина ему 11 но я не могу найти точный ответ можно ли в таком возрасте? Скажите пожалуйста последствия.
нет конечно
неранее 18 лет. купите ему молока скажите что это протеин-это почти правда, протеин такое же молоко только белка побольше-взрослая спортивная доза для атлетов со стажем и большим собственным весом которым нехватает белка при 6разовом питании. последствия-от продолжительного приема больших доз садятся почки образуются камни
Можно, но бесполезно. Объясните ему что протеин это белок по русски. Входит в такие продукты как мясо, рыба, яйца, творог, ..
В виде порошков испльзуется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ спортсменами (чтобы не жрать ведрами). Для всех прочих бесполезен. И может вызвать сыпь, прыщи, диарею, проблемы с печенью ...
молодой человек- протеин нужен при расходе в сутки от 4000 ккл. не у каждого взрослого на тяжёлой работе такой расход. нафиг не нужен. это деньги на ветер
Не вредно, но бессмысленно.
там написано с 18
Он тебе не нужен
Стоять не будет
В 12:00
Пишет либо ребенок, либо глупый папа.
Нет .
А вы что не кормите его? Протеин нужен атлетам со стажем 1-2 года которым в рационе не хватает белка, лучше на эти деньги ему гантели разборные 30 кг купите
Протеин - обычный белок. Можно хоть с рождения. Единственное вопрос, зачем ему в 11 лет пить прот??
Карина Парсегова
Он спортом занимается с 6 лет он боксёр, просит протеин чтобы мышечной массы набрать
Допустим он в 11 лет весит 50 кг при этом ему нужно 1 грамм белка на килограмм собственного веса, то есть всего 50 грамм белка в день, это 2 яйца, пачка творога и тарелка овсяной каши.
Спортивный-нет. А молочный протеин, которым малышей кормят- можно.
Нет ограничений по возрасту, вот и не можете найти. А так можно конечно