Занятия спортом
Это нормально бить слабого?
Каждый день в школе надомной издеваются и бьют меня а бьет сильный который ходит на дзюдо, смеются надомной и вот так все, хочу на бокс, но у меня больные почки, мама запрещает а сам у меня папа боксер
Так пусть папа научит хотя бы азам, или возьми стул и епни этого дзюдоиста по кумполу, как говорят против лома нет приема....
◄◄Мята ►►
Хорошо))
иди учителю скажи, пусть его накажут
Попробуйте узнать, где он занимается. Имя тренера. Важно! НЕ НОРМАЛЬНО, когда сильный бьет слабого. Для дзюдоиста это ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЕМО, и, лично меня, приводит в ярость. Потом пойдите и расскажите тренеру. Если боитесь, скиньте инфу мне. Я свяжусь с тренером. Только имена сбросьте. И название города и района.
◄◄Мята ►►
Хорошо)
Ну они злые, а это норма.
Надежда Рассказова
Кто они? Какая норма?! Дзюдо- благороднейший вид спорта. Вышибут его оттуда. И очень скоро. А вы не рассуждайте на темы, далекие для вас...
видать этого дзюдоиста на тренировках самого не плохо бьют вот он и отрывается на тех кто слабее его а это означает что он трусс
Если несовершеннолетний то все просто . Берешь обрезок трубы по размерам портфеля . Заливаешь трубу внутри свинцом или цементом . В школе вылавливаешь этого козла на перемене и без разговоров херачишь со всей силы трубой по голени . Сначала по одной ноге, потом по другой .
Не обращайте внимание на это
Прежде всего наберись духу! Подлови его когда спускается с лестници и ебани как следует в спину! Потом подбегай и херачь ногами! Только все делай с полной дури и не по голове! И главное - не бзди!
◄◄Мята ►►
Ок бро
Папе скажи пусть он их накажет или к директору сходите. Потом будут боятся бить
◄◄Мята ►►
Хорошо
каждый день ебашься с ним, пока не отебется .
◄◄Мята ►►
))
Конечно это не нормально