Занятия спортом

Кароче бабла вообще нет, я тут посчитал. (Питание).

т. к я тренируюсь, я жру в день, снежок + творог 2% + фрукты, разделяю это на 2-3 приёма пищи.
3-4 приём (Коктель, протеиновый, но не полная порция (бабла нет, вместо порции беру в 2 раза меньше или даже меньше)
4-5 приём пищи, ещё белок, но мало 100гр. так называемого "Шарика",..
5-6 приём пищи "Яицо" или парочку..
(Я понимаю, что постоянно с таким рационом не проживёшь, думаю, альтернативу).

Вопрос: как вы считаете белка норм?
Да, понятно все, жмот!
Владимир Чичкарев
Владимир Чичкарев
210
Лучший ответ
Виктория Висмут ебать ты умный
белок должен присутствовать почти в каждом приеме пищи-100-150гр белковых блюд. исключение творог-долгоусваемый белок его можно есть отдельно утром-первый завтрак или на ночь-поздний ужин. в остальные приемы пищи надоесть обычную еду угли с легкоусваемыми белками-мясом птицей рыбой яйца молочные и т. п
мало- то что ты называешь протеиновым коктелем- отходы производства от сыра и творога. и покупаешь ты его по цене- наркобаронам не снилось. замени курятиной это фуфло.
ОС
Олег Сергеев
63 781
хрень какая-то
Ну и дурак. Усваиваемый белок организм всегда синтезирует сам. Некоторые жрут для этого специальный протеин за деньги (организм тратит энергию на его разложение), а некоторые его естественные ингредиенты в природе из которых сразу синтезируется усваиваемая форма. Первый это ты, второй это я.
Это спорт разводит на бабки лохов.
Viktor Perov
Viktor Perov
52 660
Виктория Висмут лол, а игры не разводят)
жизнь это постоянные траты)
без увлечений не проживёшь,
кроме тусклой жизни)
Миля Блашкова Разводит на бабки лохов на здоровое питания? пей пивасик и ешь чипсы не будь лохом Джон
Нафиг тебе протеин? Мышц под сотку кг что ли?
Лучше гейнера за час до трени вникуть.
Alexandr Tt
Alexandr Tt
13 410
на каши нажимай. они калорийны, полезны, натуральные в большинстве.
: )
: )
6 933
Зачем жрать фрукты, если проще купить творог, яйца, курицу. Зачем тратить на прот, если 1 порция там от силы 15-20 гр. белка, которые можно набрать из обычной еды. У меня тоже денег мало, поэтому я не покупаю спортпит в принципе.

Сегодня съел 2 творога по 200 грамм=60 рублей (60гр белка) +10 яиц 40 р (40гр. белка) макароны с куриным филе (30-40 гр. белка), вечером ещё раз макароны итого более 150 гр. белка в день.
Добавь бобы любые