т. к я тренируюсь, я жру в день, снежок + творог 2% + фрукты, разделяю это на 2-3 приёма пищи.
3-4 приём (Коктель, протеиновый, но не полная порция (бабла нет, вместо порции беру в 2 раза меньше или даже меньше)
4-5 приём пищи, ещё белок, но мало 100гр. так называемого "Шарика",..
5-6 приём пищи "Яицо" или парочку..
(Я понимаю, что постоянно с таким рационом не проживёшь, думаю, альтернативу).
Вопрос: как вы считаете белка норм?
Занятия спортом
Кароче бабла вообще нет, я тут посчитал. (Питание).
Да, понятно все, жмот!
Виктория Висмут
ебать ты умный
белок должен присутствовать почти в каждом приеме пищи-100-150гр белковых блюд. исключение творог-долгоусваемый белок его можно есть отдельно утром-первый завтрак или на ночь-поздний ужин. в остальные приемы пищи надоесть обычную еду угли с легкоусваемыми белками-мясом птицей рыбой яйца молочные и т. п
мало- то что ты называешь протеиновым коктелем- отходы производства от сыра и творога. и покупаешь ты его по цене- наркобаронам не снилось. замени курятиной это фуфло.
хрень какая-то
Ну и дурак. Усваиваемый белок организм всегда синтезирует сам. Некоторые жрут для этого специальный протеин за деньги (организм тратит энергию на его разложение), а некоторые его естественные ингредиенты в природе из которых сразу синтезируется усваиваемая форма. Первый это ты, второй это я.
Это спорт разводит на бабки лохов.
Виктория Висмут
лол, а игры не разводят)
жизнь это постоянные траты)
без увлечений не проживёшь,
кроме тусклой жизни)
жизнь это постоянные траты)
без увлечений не проживёшь,
кроме тусклой жизни)
Миля Блашкова
Разводит на бабки лохов на здоровое питания? пей пивасик и ешь чипсы не будь лохом Джон
Нафиг тебе протеин? Мышц под сотку кг что ли?
Лучше гейнера за час до трени вникуть.
на каши нажимай. они калорийны, полезны, натуральные в большинстве.
Зачем жрать фрукты, если проще купить творог, яйца, курицу. Зачем тратить на прот, если 1 порция там от силы 15-20 гр. белка, которые можно набрать из обычной еды. У меня тоже денег мало, поэтому я не покупаю спортпит в принципе.
Сегодня съел 2 творога по 200 грамм=60 рублей (60гр белка) +10 яиц 40 р (40гр. белка) макароны с куриным филе (30-40 гр. белка), вечером ещё раз макароны итого более 150 гр. белка в день.
Добавь бобы любые