Занятия спортом

Посоветуйте 3-х дневный сплит.

Грудь+бицепс, Спина+трицепс, Ноги+плечи - не предлагать, нужно что-то неординарное по типу - плечи+грудь, спина+плечи, ноги (очень так хорошо зашло в свое время), или же такой вид сплита дабы на ноги отводился один отдельный день (в пределах 3-х дневной тренировки). Хочу начать с новой недели по новому сплиту, глаза разбегаются.
бицепс с трицепсом местами поменять, плечи или руки в отдельный день вынести. если стаж большой более 5 лет можно грудь-спина ноги плечи и т. !а желание тут твое причем? сплит не методика тут вопрос в удобстве, кому то достаточно после спины бицепс одним упражнением прокачать, у кого то бицепс после спины никак не идет-руки забиваются, трицепс удобнее
Андрей Ендальцев
Лучший ответ
ламера сразу видно! важна именно методика. которую ты не знаешь. железяку на пузяку- не канает.
Анна Вакулич
Что мешает найти в интернете умную книжку о бодибилдинге и по ней позаниматся? их сотни
Oleksandr Feferman Где ты видел умные книжки ободибилдинге????
Качки-дурачки только глупости писать способны.
Что-то неординарное вы сможете всегда найти вот тут - http://gymiron.pro/forums/bodibilding-bodibilding-trenirovki-bodibilding-2016.2/ в обсуждении с атлетами мирового значения, за плечами которых опыт не одного года в бодибилдинге, как в любительском, так и в соревновательном. Предлагаю вам свой тренировочный сплинт на три дня в неделю. В понедельник я прокачиваю Грудь и плечи. На грудь выполняю жим штанги средним хватом на горизонтальной скамье, жим узким хватом, сводку на блоке. На плечи выполняю жим штанги из-за головы, протяжку штанги узким хватом до подбородка. В среду я прокачиваю спину и трицепс. На спину выполняю становую тягу, подтягивание обратным узким хватом, тяга штанги в наклоне широким хватом к груди. На трицепс выполняю, отжимание на брусьях, вариант на трицепс, французский жим лежа гантелями. В пятницу прокачиваю ноги и бицепсы. На ноги я выполняю приседание со штангой на плечах, выпады с акцентом на квадрицепс, голень в тренажёре. На бицепс выполняю подъемы штанги стоя у стены, подъёмы гантели на скамье Скотта.
Алёна Соловьева Премного благодарен)