Занятия спортом

таскаю железо более 3 х лет результат на есть но так срождения худощавый все своими силами без добавок как набрать вес

ешь мясо и яйца
Павел Гудович
Лучший ответ
тренируюсь по человечески забудь про водку, и пиво соблюдай режим кушай по больше и все будет зае@@@бись. удАчи! :-)
Ты его не таскаешь, а просто ПЕРЕНОСИШЬ!! ! Раз в неделю ходишь или наплывами-сезонными!!!? Понастоящему начни заниматься и всё будет!!!
Luck To Be Me
"Таскание железа" наращивает не вес, а мускулатуру. Радуйтесь, что нет лишних кг. Оцените это где-то после 40,встречаясь с одноклассниками: )
Я, ну, очень довольна! А спорт мне даёт возможность поддерживать мышцы в тонусе. В то время, как рядом тренерующиеся активно борются с целлюлитом и лишними кг.
Станислав I
есть люди не предрасположенные к полноте, да и хорошо по моему лучше худым быть чем толстым у т вторых и проблем со здоровьем больше, если ну не получается набрать килограммы то и ненада, а если кому то из окружающих не нравится ваша фигура то это только его заботы))))
Сергей Губаев
найди себе тренера, и занимайся по программе индивидуально составленной для тебя, и попробуй жить по армейскому уставу. параллельно есть много протеиносодержащих продуктов (творог, мясо, молоко... )
И еще чтобы набрать массу, не надо "таскать железо". Если ты так говоришь, значит ты не спортсмен, а простой любитель с весьма посредственными результатами. Займись определенным видом спорта серьезно, правильно питайся, и наберешь. Может и не много, все еще от твоей конституции зависит. А худой не всегда означает слабый. я тоже худой, но это на силовые не влияет.
Будет режим - будет масса, другой выход стероиды - но это совсем иной разговор...
Могу сказать по собственному опыту - не наберешь "своими силами" больше 10ти кг, причем где-то 5 ты прибавил в самом начале, а потом - порожняк, верно? Сам знаю. Астенику не дано увеличивать массу, даже если жрать белок пакетами. А вот сила - ДА, увеличивается при грамотной тренировке.
Так что путь только один, ты понимаешь о чем я. И то, надо с серьезные вещеами работать, и не один там курс. Решать тебе, на что готов пойти.
Gulmira Begalieva Выраженный эктоморф без особых усилий может набрать вес при тренировках с отягощениями в пределах 10 килограмм сверх формулы : рост - 100..То есть мужчина ростом 184 см преимущественно эктоморфного типа сложения при ГРАМОТНОМ тренинге и ПОЛНОЦЕННОМ питании может без использования анаболических стероидов достичь веса в 94 кг, без лишнего жира..
Luck To Be Me Я- таким ростом как говорит Дмитрий! В 20 лет весил 67 кг,начал заниматься без химии и через 3 года весил около 85 кг,дальше-хуже!!! Чтобы до 94 кг дорости,ещё года два понадобилось бы на своём тренироваться,КАК МИНИМУМ!!!
ешь побольше и с месяцок на диване проваляйся, махом разнесе
т
ешь больше.. качайся реже...
я такой же, худощавый с рождения, но и мускулы есть... худощавость потом пройдет, там лет к 45-50)))) а все эти "ешь мясо и рыбу" не поможет, просто я каждый день наедаюсь до такой степени что встать не могу, а результат 0