Занятия спортом

Посоветуйте питательные смеси, добавки, чтобы набрать вес

У меня жуткая дистрофия на фоне голоданий. Есть нормальную еду я не могу, хоть и мозгами понимаю, что это необходимо. После длительного голодани и полного истощения организм перестал усваивать нормальную пищу. Да и чисто психологически мне проще пить какой-нибудь белкоый коктейль, чем есть жирную отбивную. НАБИРАТЬ В ВЕСЕ нужно минимум 1-2 кг в неделю. Помогите, пожалуйста. Буду благодарна всем, особенно за проверенные способы.
Спортивное питание-проверенный способ. Креатин, Мегамас-вот основные добавки. Креатин-энергетический коктейль, абсолютно безвреден. Мегамас- протеиновый (белковый) продукт, также проверенный. Это все в порошках, которые разбавляются с водой, соком, молоком и т. д. и пьются согласно инструкций, которые прилагаются. Хорошо усваиваются. А вообще по такой проблеме, как Ваша к диетологу обратиться стоит.
Яна
Лучший ответ
детские молочные смеси. Можно сделать из них конфеты ( пачка смеси + 2 пачки мороженого как раньше по 48 копеек было, перемешать, скатать шарики и обвалять в какао. Поставить в морозилку. Кстати, очень вкусно) Ну или детскую смесь очень концентрированную есть.
Вот, в сети нашла еще более калорийный рецепт конфет
http://www.say7.info/cook/recipe/249-Trjufeli-shokoladnyie.html
Seva Smirnov
Купи хороший протеин, например WHEY PROTEIN Optimum Nutrition или гейнер Super Mega Mass 2000 Weider.
Там есть все питательные вещёства которые тебе нужны. Удачи!!!
протеин и этим все сказано и ходи в макдональдс каждый день
во первых нужно вылечить голову, это психологическая проблема, тем более ты об этом сама знаеш, вернись к тому, от чего ты когда то отказалась, вабирай продукты в которых много коллорий, жирную пищю не обязательно, от нее не поправляешся а заростаеш холестерином, побольше мучного, макароны, еш грецкие орехи на тощах (тоже много колл.) пей пиво со сметаной, если раньше для тебя пища была отравой, то сейчас думай о том, что это божественный нектар, представь, что ты несколько лет была на необитаем острове, и давно забыла вкус нормальной пищи, что ты ужасно по ней соскучилась, когда еш, думай о чем нибудь приятном, поверь в себя, и у тебя все получится, просто незацикливайся на этом, не думай о своей проблеме, отпусти ее, и все самособой разрешится, поверь и огромной удачи!!!!
ешь фаст-фуд. Всё время!
детское питание ешь, и питьевые дрожжи, яйцо с пивом (2 сырых яйца на 0,5 пива, перемешиваешь и пьешь, рвань отъявленная, но эффект отличный)
Я думаю, что тут нужна помощь врача. Проблема серьёзная, ты можешь ещё больше навредить себе