Занятия спортом

почему нету преса?

я качаюсь где то месяц прес на 1 месте стоит банки чуток выросли вот фоточки может мне сильнее худеть нужно? я и так худой аж ребры видны) мне 15 лет
я год пресс качал))
а ты за месяц захотел))
Сергей Лемешев
Лучший ответ
Всего месяц а не Годы! тебе набрать надо и не чуток а кг 20 !
Экой ты скорый! За месяц это ты только слегка подкожный жирок согнал. Да и мясо чтоб нарастить - надо с приличной нагрузкой качаться, т. е. с гантелями.
Или хоть бутылку пластиковую литров на 5 водой налей и с нею качайся. Сначала поллитра, и каждый день по стакану добавляй.
Будут ли видны мышцы пресса зависит от количества жира на животе.
Так же для роста мышц нужно достаточное потребление белка 1,5 гр на кг живого веса в день.
И занятия должны быть 2-3 раза в неделю не более чем по 40 минут.
А в общем то в таком деле столько нюансов, что для начала желательно заиметь знающего тренера в спорт зале.
Иначе можно в пустую время потратить, либо суставы повредить.
В общем знающий человек должен быть, ты говоришь что хочешь от своего тела, а тебе расписывают правильное питание и подбирают упражнения, а так же следят за тем чтобы они выполнялись правильно.
Если делать абы как, можно себе навредить, либо просто потерять время.
Если тебе предлагают химию, сразу таких тренеров посылай.
А иначе потом пипирка работать не будет и сиськи вырастут. Гормональная система штука тонкая, собъёшь настройку и потом будешь по докторам ходить.
Кстати с дуру можно и позвоночник повредить качая пресс, к примеру поднимая прямые ноги от пола.

https://lifehacker.ru/2017/01/21/opasnye-uprazhneniya-v-sportzale/
Лилия Макарова
Худой, но на пузе жир. Из-за него не видно. А кубики есть у всех.
Дык жирок на пузе. Ты пальцами пузо защепи, вот все что защепил это жир.
Мышцу так не ущипнешь.
Ахахахахха качаюсь 111111111 месяц
чтобы был пресс надо качать его больше месяца)))
Подсушись
Е. ***
в 15 лет нормально
Ещё покачай. Скоро будет.