Занятия спортом

Тяжело ли будет накачаться ( ну хоть немного ) ? Вес 188, вес 77, 19 лет .Я много ем, по три обеда бывает у меня и

каждый день мясо, но очень быстрый обмен веществ
Если реально хочешь накачаться, то тебе нужно придерживаться во 1) Диета ( для жиро-сжигания, 2) снизить калорийность в еде) 3) как минимум заниматься спортом. Например начать бегать по утрам, пойти в тренажерный зал!
Похудеешь где то за 2 месяца
Денис Ватагин
Лучший ответ
Ерлан Ермашев Какой похудеть, дрищ . Я же написал выше . При росте 188 вес 77 у меня ...у меня рёбра видно и ключицы . Я ем немеренно
а работаешь ты когда- если всё время жрёшь?
Rashid Ushurov
конечно, но всё зависит от твоей силы воли
Misha Ciobanu
чтобы набрать вес надо много есть и упорно заниматься в зале. не растет вес? кушай еще больше. и еще больше. столько сколько надо. хоть 10 раз в день. и больше калорийной еды например спагетти с сыром.
Елена Пашнина
Ерлан Ермашев Не спагетти не очень, я сало и свинину только
В общем расклад такой, с твоими проблемами качаться можно, и нужно,
будешь наоборот набирать сухую массу, без говна и жира.
Но надо соблюдать некоторые правила:
-Не более одного занятия на мышечную группу в неделю,
и не более трех занятий в неделю. Мышцы растут во время отдыха, а не на тренировке.
-Занятия не более часа, край полтора. Все что больше, это уже на износ работа.
-И только базовые упражнения! Никакой изоляции вообще!
Т. е. если тебе надо качать бицепс, делаешь подтягивания узким обратным хватом,
а не дрочишь с гантельками. Надо трицепс, отжимнаия на брусьях с отягощениями,
и тд и тп.
-И никакого нафиг бега и прочего аэробного дроча. Тебе наоборот надо беречь калории,
а не тратить их направо и налево. При дефиците калорий рост будет существенно замедлен.
Будешь соблюдать эти простые правила, будешь расти. На себе проверено.
Начни этот процесс дома... гантельки разборные 20 кг.. утренние пробежки или прогулки до 1 часа... бассейн... банька-сауна по возможности.. понравится-шагай в тренажерный зал.. как дополнение ко всему.. ужин до 5 часов вечера.. после только кефирчик.. или грейфрукт... утром зарядка 20-30 минут.. ежедневно... к гантелькам можно в течение дня 3-5 подходов делать... упражнений море в инете.
Ерлан Ермашев Я из-за бегу наоборот похудею ещё хуже
Мне кажется очень легко...
Ерлан Ермашев Я перепутал ) У меня РОСТ 188
Все зависит от твоей генетики, если есть генетическая предрасположенности, то накачаешься за 2 недели, а если нет, то даже и заниматься этим не стоит, ибо не ваше, нет генетической предрасположенности, зачем заниматься тем, к чему вас природа не приспособила, не одарила? В Мире есть множество других замечательных вещей, которые подойдут вам, ну, если не ваше зачем мучить себя? Есть Музыка, Книга, Чтение, Наука, Киберспорт и т. д.
Ерлан Ермашев Девушки знакомые говорят, что их худые парни не устраивают в постели