Занятия спортом

Беговая дорожка поможет похудеть?

Естественно. Калории будет жечь тока в путь. Только надо питаться правильно, не переедать
Екатерина Туманова
Лучший ответ
Татьяна Глазунова а если я ем раз один-два в день?
поможет тратить каллории. но лучше на свежем воздухе
Зачем тебе беговая дорожка? Сейчас на улице комфортно уже. Самая погода, чтобы бегать. Она только дома место будет занимать. Если конкретно прям собралась худеть, то лучше элипс (элиптический тренажер) купи. Бег не для всех подходит. Вон вчера на стадионе бегал (лол 1 круг XD) и там столько жирных теток круги нарезают. Это ппц. Только день ото дня они чето уже не становятся. Не то, чтобы я следил, просто.. Короче хрень это все без нормальной диеты и комплексного подхода. Кроме того у сыроедов перед переходом на сыроедение (я не рекламирую ничего) есть специальный комплекс очистки организма от паразитов, шлаков и прочего перед переходом на правильное питание. Без этого тоже как бы толку будет не ахти. Похудение - это сложно. Самодисциплина нужна, режим и т. д. А тупо бегать.. Ну попробуй - че. От тебя не убудет. Просто не обязательно ради этого дорожку домой покупать.
Татьяна Глазунова спасибо. да просто я не могу бегать по улицам. потому что люди проходить мешают, постоянно мамаши с колясками ходят и я по их детям не могу бегать. просто люди становятся и не дают пройти. два человека занимают весь проход. и у нас южный регион, я солнце ненавижу. мне от него плохо. даже в солнцезащитных очках
))))))))))))))))))
если её таскать на себе при беге
Садока Садока
Татьяна Глазунова тогда без матки останусь
Без обид, попробуй меньше жрать.
да, это же спорт. Добавьте к спорту правильное питание и прием бада Полисорб Плюс.
К.
Ксюша ...
Это тоже самое, что и бег. Конечно поможет, если усердно заниматься
Лев Зонов
Да, но лучше бегать просто на свежем воздухе
Татьяна Глазунова да просто я не могу бегать по улицам. потому что люди проходить мешают, постоянно мамаши с колясками ходят и я по их детям не могу бегать. просто люди становятся и не дают пройти. два человека занимают весь проход. и у нас южный регион, я солнце ненавижу. мне от него плохо. даже в солнцезащитных очках
Тамара Войнова любые виды спорта
Конечно же
Alik Abbasov
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fcv.win через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.win советую этот вариант!
да поможет