Занятия спортом

Подскажите программу для тренировок в тренажерном зале .

Хочу поступить в военную академию . Нужно улучшить физическую подготовку .У меня времени 1 год, из нормативов бег и подтягивания. Если что рост 163 вес 54
Так спроси у тренера то . Есть даже те которые бесплатно составляют . А так это стоит в пределах 300 рублей . Я конечно могу написать тебе но ты мало что поймешь
Екатерина Беседа
Лучший ответ
Инна Счастливая Если можно, напиши пожалуйста, сам как-то разберусь с названиями упражнений
первые полгода фулбади-все тело на одной трени-присед тяга жим 5 на 8-12.по мере роста тренированности добавляешь упражнения и переходишь на раздельный тренинг-сплиты. Только где логика!? в тренажерке качают силу и массу а тебе нужно совсем другое
Иван Иванович
тренься по стандартному 3 дневному сплиту
Петр Гораль
Муронур Гиёсов "из нормативов бег и подтягивания" - каким образом сплит поможет бегаь?
Вам нужен не тренажерный зал, а стадион и турник.
Aman Atayew
те не надо набирать много мяса, там нормативы подтягивания и бег
Рустик
Стандартная система тренировок: понедельник: спина и бицепс, среда: грудь, плечи и трицепс, пятница: пресс, поясница и ноги.
Лично я тренируюсь так:
Когда спина и бицепс, я выполняю:
подходов 4-6 подтягивания на турнике до отказа
потом подхода 4 тяга гантели в наклоне
Потом подхода 4 на бицепс
Когда грудь плечи и трицепс:
Сначала подхода 3-4 отжимания до отказа,
потом жим гантель столько же подходов,
потом подхода 4 плечи и 4 трицепс
Когда нижнюю часть тела:
Пресс подхода 3 до отказа
Становую или прогибания в спине на козле
Потом приседания со своим весом фигачу до отказа пару подходов, потом икры.
Эту тренировку можно иногда заменять тренировкой бега, а то и даже нужно, только иногда, чередовать.
Если нравится тягу в наклоне и жим лёжа со штангой делать, ради Бога, мне с гантелями удобнее. Можно чередовать. Можно другие упражнения выполнять, но группы мышц компоновать лучше всего именно так.

Главное упражнения правильно выполнять. Технику выполнения этих упражнений можно найти на ютубе.
Артур Соболев
Aman Atayew "из нормативов бег и подтягивания" - каким образом этот онанизм поможет бегать?