Занятия спортом
Зачем нужен спорт? Нужен ли? И какой?
не за деньги. Любой спорт хорош, если побеждает дружба. Спорт воспитывает характер и даёт бодрость духа-это никому не помешало
Чтобы не было войн. выяснение мирным путем кто круче! не раз бывало когда две армии сходились и расходились после поединков двух сильнейших бойцов
спорт как известно придумали лентяи и войны. При физической работе ( скажем жизни в деревне) спорт не нужен вообще!!! К конечно- если по 8 час сидеть за компом мышцы дряхлеют. попробуй ка те же 8 часов косить сено!!!!
Нужен.. такой, который нравится.
Александр Самыко
А зачем?
Думаю это очень индивидуально. если у вас работа сидеть на попе 8+ часов, спорт просто необходим, если вы и без него целый день как заведеная, то может и не нужен. если от него вам хорошо, то нужен, если вы потом у доктора лечитесь, то надо спорт менять. Как-то так, наверное.
ужасно глупый вопрос. спорт для детей это всё.
Александр Самыко
то есть если родился жирным, то до конца жизни нужно оставаться жирным?
Спорт не нужен, нужна физкультура.
Бег лучший спорт.
Александр Самыко
только изнашивает суставы и вредит костям, а так да
Это пустая трата времени.
Спорт нужен, чтобы тело могло получать удовольствие от жизни
Александр Самыко
Моё тело грустит от спорта, всё время что-то болит, колит и отваливается. В чём его удовольствие?
Нужен, литрбол лучше всего
Организму требуются физические нагрузки. Поэтому физкультура нужна.
Александр Самыко
Как организм даёт понять, что требуются? Животным там, ленивцам, же не требуется
шахматы развивают мышление
Кто дальше стрельнет бычок сигареты
Нужна физическая нагрузка для здоровья физического тела, перегруз вреден
Александр Самыко
Как подсчитать параметр здоровья от спорта?
Как понять, что стал здоровее?
Не нужен.
Он вреден.
Видов спорта очень много и описывать это, займет уйму времени. Нужно заниматься тем, что нравиться. Если насиловать себя видом спорта, который не нравиться - на долго тебя не хватит. Так что, это скорее вопрос к себе... ------Спорт калечит, физкультура лечит.
Спорт конечно нужен, но шахматы, шашки и бильярд, кто и зачем к спорту приравнял ...это развлечение
Владимир Мусин
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение»)