Занятия спортом

Какой лучший спорт для 13-ти летнего человека?

спорт должен помочь выжить человеку. например-мой одноклассник утонул в 17 лет . вывод-нужно уметь плавать . так что если пойдешь в секцию плавания, то приобретешь полезный навык . плюс позвоночник и легкие скажут спасибо.
второе- нужно суметь убежать от опасности, так что легкая атлетика рулит!
третье-в замкнутом пространстве нужно постоять за себя. бокс или хотя бы борьба .
четвертое-самое доступное -это турник и брусья на школьном дворе.
Надежда Анисимова
Лучший ответ
УЧЁБА
Сергей Жданов
Легкая атлетика самая лучшая база для любого спорта, начни с нее а там всегда сможешь переквалифицироваться когда потянет к чему-то еще.
Фитнесс.
Venera Venera
Шахматы.
шутка про суицид уместна??
Полина Турлова
Janelle Kamanova Ona vezde ymestna
Это у человека надо спросить. У каждого спорта свои преимущества.
Плавание, футбол, волейбол, легкая атлетика.
Футбол))
Вадим Чиркин
легкая атлетика, но без перегруза
Атлетика, турник, брусья
Да аодойдет все что угодно. Главное заныматьса
для 13 летнего человека) смешно. Если вы имеете введу ребенка, то любой почти, главное чтобы нравилось
если хочешь спортом занятся то таеквандо
Я тоже задавал этот вопрос мне друзья посоветовали один сайт и мне он помог советую если он кому то не нрав не судите строго keenvision.ru очень хороший
Любой спорт хорош для человека любого возраста. Так что не думай, а решай какой тебе по душе, ведь дело твое и помни страховка для спортсменов. Удачи тебе! Надеюсь ты меня понял.
Юлия )))
Плавание или легкая атлетика.
Ну, тебе в таком возрасте можно уже начинать и качаться :) Если хочешь подробнее углубиться в эту тему, то в этой группе vk.com/cleanfarm найдешь пару полезных статей на эту тему)