Занятия спортом
вот незнаю куда лучше 5-ти летнего сына отдать-в футбол или в гимнастику?он и туда и туда согласен.Что лучше,спротсмены?
Попробуйте и то и другое, время покажет.
На самом деле гимнастика не такой уж безопасный вид спорта. У Немова почти все связки порваны. Вообще можно в любой вид спорта-только не в профессиональный.
Если вы не хотите из него растить олимпийскую надежду, то наверное, лучше в футбол. Да и у пятилетнего еще 20 раз поменяются интересы. Мой занимался самбо, плаванием, карате, футболом, горным туризмом и альпинизмом. Так что все еще впереди!
Тогда сводите его на пробные тренировки в обе секции, пусть выберет то, что больше понравится.
Мой крестник просто бредил футболом -отдали. Сходил на одну тренировку потом целый час рыдал . После второй решил что больше никогда не пойдет.
Сейчас уже два года с радостью играет в баскетбол каждый день.
Я б в гимнастику пошел, пусть меня научат!!!
Надо сходить и туда, и туда, после одной двух тренировок ребенок сам определится, что ему больше нравится и подходит.
У меня сосед отдал своего маленького сына в хоккей и это превратилось для ребенка в работу, постоянно слышу, крики "неправильно держишь клюшку, где в тебя шайба, анализируй остановку и т. д. ) то что для ребенка представляло удовольствие и интерес - теперь каторга! Самой мне нравится только плавание и то только потому что возможно испытать чувство свободы и невесомости, которое на земле человек испытывает только в воде, но это мое личное мнение. Удачи. Тина
гимнастика. ща оч много футболистов. а вот гимнастика круче как я думаю. отдавайте в гимнастику))))))))))
Это куда возьмут, если ноги кривые - то на футбол, если на шпагат садится - то на гимнастику
никуда! пусть подрастет...
конечно футбол.. вырастит новый аршавин
я за атлетику (легкую) футбол опасен (стоко смертей на футбольном поле!!!) , гимнастика опасна (столько видео в инете как гимнасты шеи ломают, а потом инвалидами становятся!!! ) , а бегать не так опасно
Лучше бокс он потом еще спасибо скажет.
попробуйте и на гимнастику и на футбол отдать! если ему не понравиться гимнастика то футбол если футбол то гимнастика! но я больше советую футбол потому что в футболе он быстро бегать научиться делать разные трюки с мячом на соревнование ездить разные матчи и тд! я уже 6 лет в футбол играю и 3 года на баскет хожу! ну это вашь конешно выбор прост сказала... прост на гимнастике много кого спину ломают или шею а в футболе редко кто чё ломает!
я б в футбол отдал.
хоть травмотичный спорт
но зато мужиком вырастет!
хоть травмотичный спорт
но зато мужиком вырастет!
Я думаю сначала в футбол.... Если что-то ему не понравится или ещё какие моменты, то потом на гимнастику.
Хотя при хороШем раскладе можно и туда, и туда
если видишь задатки гимнаста то не мешкайся. . советую на гимнастику...
Рита Абдуллина
ДИБИЛ ГИМАСТИКА ГОВНО ФТБОЛ ЛУЧШЕ ПРИДУРОК НА ГИМНАСТИКЕ КОПЕЙКИ ЗАРОБАТОВАЮТ А НА ФУТБОЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО
нет, нет, нет! СПОРТИВНАЯ гимнастика! это я поддерживаю!
Я за гимнастику, она рулит :)
P.S. А насчёт опасности спорта.. . А разве вообще жить не опасно? Всё опасно!
нагимнастику
в футболе зарплаты выше, гимнастике-травм