Занятия спортом

Вы покупаете Гейнеры перед тренировкой или после неё? Купила один раз чтобы попробовать, и мне не понравился..

Там ведь белок+углеводы? Он там какой-то шоколадный был на соке и невыносимо сладкий.
Oxana Kukushkina
Знаешь, гейнер содержит большое количество калорий, которые СКОРЕЕ ВСЕГО отложатся В ЖИР. Девушке такой расклад не очень понравится.
Поэтому гейнер не подойдет женскому полу, ведь очень легко набрать жирок.
Лучше всего купить ПРОТЕИН, ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ, ОМЕГА-3, ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ
КОРОЧЕ ТО, ЧТО СОДЕРЖИТ МАЛО КАЛОРИЙ, то что поможет обрести красивую и подтянутую форму.
Более полный список спортивного питания, что нужно и для чего, а так же как принимать можешь прочитать здесь - http://fitnessalex.ru/sportivnoe-pitanie-na-sushke-samoe-neobhodimoe-dlja-pohudenija/

Там и про гейнер есть, если что
Армен Гарушьянц
Лучший ответ
Oxana Kukushkina Спасибо!
Все проблемы выходят из незнания дела. Зачем вам гейнер?
Гейнер это протеин с большим количеством сахара. По этому он быстрее усваивается, он служит для того что бы масса набиралась быстрее. Вам нужно набрать массу? Если нет то вам нужен предтренировочный комплекс, креатин и другие добавки для СЖИГАНИЯ жира. Протеины и гейнеры используются ДЛЯ НАБОРА. И то, это добавка к вашему СОСТАВЛЕНОМУ РАЦИОНУ. Это говорит о том что основную массу каллорий вы получаете с пищи, но чтобы не жрать 7 раз в день по 1 кг еды, спортсмены включают протеин или гейнер. Для более легкого набора массы.
Если вы хотите похудеть вам нужно расчитать БЖУ, и на основе этих данных составить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК и ДИЕТУ.

Так же гейнеры и протеины бывают на оснвое лактозы, у некоторых людей идет не усвоение лактозы и как следствие понос. Им советуют брать на основе сои.
Оксана Погожева Можете задать вопросы если что отвечу.
В этом интернет магазине хороший и качественный товар + спортивную одежду можете себе подобрать, так что рекомендую, надежный магазин https:// kingstarspb.ru