Занятия спортом
Посоветуйте хорошие гантели для тренировок дома? и где купить?
кусок железяки везде одинаков. свистоперделки - для понтов
разборные прорезиненые. в ближайшем спортивном магазине
бери наборные, только смотри чтоб грифы по длиньше были. чтоб хотя бы по 3 блина на сторону входило.
Наборные 12 кг. Купить в любом спортивном магазине. Там и на вкус и на цвет...
берёшь самые плохие
обдираешь зачищаешь шлифуешь красишь
наносишь красивую графику
получаешь хорошие
обдираешь зачищаешь шлифуешь красишь
наносишь красивую графику
получаешь хорошие
Все гантели хорошие. Особенно, блестящие.
Гири лучше гантелей, а тяжелые булавы лучше гантелей и гирь.
Можно с кувалдой или с ломом.
Тренировка на 60 мин, 4 части: подтягивания, отжимания, живот, ноги.
То же самое по кругу, на 30 мин: 5 подтягиваний, 10 отжиманий, 15 живот, 20 ноги.
Скачай Mark Lauren You Are Your Own Gym и можешь заниматься без инвентаря.
Можно с кувалдой или с ломом.
Металлические разборные лучше. Где- это уж тебе решать. Иногда на Авито можно найти объявления по близости. Другое дело стоит ли оно того. Дома нет подходящих условий для тренировок: ни тебе скамьи нормальной с разными углами, ни широкого диапазона весов.. Я, например, сейчас использую гантели от 4кг на разминке, до 36 в жиме лёжа. Больше 6ти лет занимаюсь и желания заниматься дома, а тем более что-то купить- нет. Одними гантелями не накачаешься, а штангу в 150 кг и прочую утварь покупать ты не будешь.
Без разницы, щебень в мешок насыпь и выжимай. наличие дорогих гантель не принципиально что будет хорошая прокачка
Покупай сборные гантели, и металлически, а не пластмассовые с песком
На озоне есть, вот например https://www.ozon.ru/context/detail/id/151634716/
Если не хочешь ходить в зал купи фитнес-резинки. Одна фитнес-резинка может заменить гантели, утяжелители, штанги и в вообще половину тренажеров, можно подобрать, которые подойдут вашему уровню подготовки. Заказать моно здесь https://goo.su/1Svm.