Мне 15 лет. Рост 1.75. Вес 55 кг ((
ем я очень мало раза 3-4 в день, и то маленькие порции, есть примерно 5-6 раз по 400 грамм просто не могу физически, не лезет мне еда.
Купить спортпит, возможность есть, но только без понятия что мне именно покупать, и как это употреблять + когда он кончится, что мне делать ( сохранится ли прогресс от него, или его надо постоянно принимать? )
P.s я кст походу эктоморф
P.s.s физическая подготовка у меня не как у эктоморфа, 25 чистых подтягиваний 80 чистых отжиманий, 62 раза пресс/минута ( не знаю важно ли это вообще, сейчас )
P.s.s.s не судите строго, я почти ничего в этом не понимаю, прошу адекватной критики, и советов.
Всем добра, и идеальное телосложение)
Занятия спортом
Помогите набрать массу (
спортпит--не покупай.. это отрава.. не жри это ..
витамин селцинк плюс
цинктерал (цинк.. помогает вырабатывать тестостерон )
--
милдронат (поможет набрать вес)
http://www.rigla.ru/shop/forms/mildronat/
вари бульон с курицы ..как на холодец на медленном огне.. и ешь и пей бульончик.

витамин селцинк плюс
--
милдронат (поможет набрать вес)

есть чаще 4-6 привычными порциями плюс творог на ночь. по 400гр Никак неусвоится -растянется желудок и отложится в жир! плюс надо заниматся базховыми силовыми упражнениями со штангой-приседы тяги жимы а не растрачивать энгергию на офп-физкультуру. спорпит пьют не ранее 18 лет атлеты со стажем с большим собственным весом с повышенной а не подростковой потребностью
Питайся фаст фудом, вот это действительно массовая бомба. А если не поможет, значит у тебя все-таки глисты.
*aлибек .,.
ну знаешь, глисты не только могут похудание делать, ожирение даже
При весе 55 кг тебе надо потреблять белка 110 граммов в день в идеале. Белок берешь из мяса, яиц, молочных продуктов. Спортпит - обычный протеин, пей 2-3 раза в день между приемами пищи. На ночь ешь пачку творога. Из углеводов советуют отдать предпочтение медленным. Разным кашам. У меня в приоритете гречка, перловка, овсянка, бурый рис. Соотношение БЖУ (белки, жиры, углеводы) у тебя должно быть примерно 30%, 10%, 60%. Если не будет соотношения, то вес расти не будет, т. к. для роста мышц, помимо белка, нужно и топливо в виде углеводов. Они дают энергию для восстановления. Ну и тренировки грамотные естественно. Советую за тренировку поднимать не менее 10-15 тонн, если в неделю тоннаж будет подходить к 60-70 тоннам, то стресс мышцам обеспечен, а если ещё и питание здравое, как я выше описал, то и восстановление мышц, и вес будут быстрыми и качественными. Дерзай