Мне нужна фул боди 3 раза в неделю. Напишите пожалуйста.
Есть люди с душой доброй?
У меня была трещина мениска правого колена и протрузии в поясничном отделе.
Хочу заниматься!)
Занятия спортом
Помогите с спорт программой в тренажерном зале
- используешь гантели разного веса, про штангу забудь.
- тяга верхних блоков разными хватами ( исключить тягу широким хватом за голову).
- подтягивание разными хватами и отжимание на брусьях с отягощением, в идеале на специальном тренажёре с регулировкой веса.
- ни каких нижних тяг, особенно штанги.
- никаких приседов со штангой.
- ноги прокачивать в тренажёре на сгибание и разгибание, жим платформы ногами.
при этом на сгибании и разгибании вес не должен привышать 60% от максимального веса ( травматично для колен).
- можно делать базу верхней части тела на одной трене и ноги на другой.
- можно делать на одной разгибатели, на другой сгибатели, на третьей ноги.
это наиболее приемлемый вариант для натурала, так за неделю прокачиваешь всё тело и каждая мышечная группа успевает полностью восстановится.
- одна треня не должна быть больше 40 мин.
- на каждую группу мышц 3-4 упражнения, по 3-4 подхода, по 10-12 повторов в подходе.
- пресс и икры относятся к ленивым мышцам, их можно качать каждую треню в конце по пару тройку подходов.
- вес должен быть таким, что бы на последних повторах наступал отказ и жжение.
- ни каких нижних тяг, особенно штанги.
- никаких приседов со штангой.
ну и в чем конкретно сложность!? присед тяги жимы 5на 8-12!
программы за бабло пишут, бесплатно ищи сам в инете
Арсен Сафарян
Нит) можно и без оплаты)