Занятия спортом

Как накачать пресс+мышцы за месяц

Не для красоты, для брейкинга.

Прес каждый день делаю по 50 раз.
Не помогает, шляпа какая то))

Мышцы вроде идут, но медленно
Я сам не профессионал, а просто фанатик можно сказать, но лично я дам тебе некоторые совета и предысторию. Разделим это на несколько частей
Лично я занимаюсь уже 1.5 года. Начинал с нуля. Не мог подтягиваться, ничего не мог. Сначала первые месяцы я подтягивался. Изначально по 1-2 раза, потом больше, больше... Одновременно с этим я делал упражнения на пресс. Кстати, занимался я не упорно первые месяцев 5, то есть я просто подтягивался по 10-12 раз в день. Наступило лето 2017 года, я начал искать в интернете системы тренировок. Я качал пресс, отжимался, приседал и подтягивался на разных хватах. После 3 месяцев таких тренировок я не особо и накачался. В сентябре я начал ходить в зал, и вот, спустя 3 месяца тренировок я вижу результаты.
Если ты хочешь накачаться быстро и готов к этому, то вот тебе основные правила и нужная информация:

1.Невозможно накачаться за 1-2 месяца. На это у людей уходить по много-много лет, но самые первые результаты, если ты начинаешь с нуля, ты увидишь только через 2-4 месяца, и то это будет совсем малый результат и еле заметный.

2.Самое главное! Питайся правильно и минимум 3 раза в день. Вся суть в питании. Если ты не будешь питаться правильно и во время, то у тебя ничего не выйдет.

3.Высыпайся. Ты должен восстанавливаться

4.Забудь про вредное питание и спиртные напитки. С самого начала ты должен перестать кушать: Чипсы, сухарики, мучные изделие и подобное, либо Очень-Очень редко!!!

5.Если хочешь, чтобы был быстрый рост мышц и результат, то паши долго и упорно и соблюдай эти правила!

P.S. И скажу тебе напоследок. Если ты серьезно собрался заниматься этим, то поставь себе точную цель. Нужно тебе ли это, и для чего.
P.S.S
50 раз много. Лучше выполни сложное упражнение, но в разы меньше по количеству. Кинул тебе системку ниже, чтобы ты просто накачал пресс. Он не будет виден, но уже будет хотя-бы начало
Светлана Емельянова
Лучший ответ
Тима Ткачук Смешно. Спасибо!!!!
за месяц никак это фантастика. полгода минимум
Андрей Марков За полгода - тоже фантастика.
Не, конечно что-то где-то как-то чуток накачается, но - незначительно.
за месяц никак. люди годами трудятся
надо делать с отягощением. Брать такое отягощение, что бы максимально возможно было 8 раз. минимум 4.

Делать 4-6 подходов с отдыхом в 2-5 мин в отдых можно делать другие тренировки. называется круговая тренировка.

что бы чего-то заметить надо заниматься целый год и если плохо восстанавливаешься (всё болит) принимать гормоны тестостерона.
Н
И
К
А
К
Devil Dark
Никак.
Повторяю, НИКАК.
Для этого годы нужны
Пресс каждый день не нужно делать, мышцы не успевают восстанавливаться . Следовательно не увеличиваются . Делай отдых между тренировками . И мышцы за месяц не накачать .