Занятия спортом
Тренер делает свои обязанности или он подкатывает?
Хожу в тренажерный зал с осени, беру персональные занятия с тренером. С нового во всю начал гонять меня, с зала практически бес сил выхожу, особенно сегодня конкретная тренировка была, он во всю разгонял меня и уже третью или четвертую тренировку хвалит что я хорошо делаю упражнения, практически после каждого упражнения, говорит уже хорошо справляюсь, уже стройность появилась и живот уходит говорил несколько раз. Я в шоке от его тренировок!!! Конечно у меня есть чуть чуть лишнее и над еще чуть чуть работать надо, но не настолько чтоб так конкретно гонять меня, тренер каждую тренировку усложняет тренировочную программу и недавно было подмигивание с его стороны.... Он так подкатывает что ли? И хочет чтобы я в кратчайшие сроки в форму что ли, как он меня представляет?
1)Либо ты ему не нравишься и он хочет поскорее избавиться от тебя.
2)Либо ты ему нравишься и он как малолетний не знает как подкатить.
3)Либо это просто метод его тренировки.
Все 3 варианта возможны.
3)Либо это просто метод его тренировки.
Все 3 варианта возможны.
Marat Zagidullin
Осенью в октябре я не ходила потомучто в гипсе была с ногой и он несколько раз про меня спрашивал и мне привет передавал не один раз через маму, мама тоже к нему ходила тогда заниматься осенью. И плюс то что я написала, с этим учетом. Что это может быть?
может и подкатывает... а тренера алексей зовут если алексей то 100% подкатывает и хочент трахнуть!!! но не более
Marat Zagidullin
Нет, он не Алексей
он ко всем подкатывает
я когда с тренером занимался, у меня крышку с головы срывало. в зале только тяжелая работа
тренер выполняет свою работу и все
он что орать должен на тебя что ли
и он не подкатывает, а следит за тобой чтобы ты себя не порвала нах4р
он что орать должен на тебя что ли
С чего вы взяли что это подкат? (рукалицо) Он отлично выполняет свои обязанности, понимает сколько вы могли наесть за праздники, вот и гоняет. А усложнение тренировочной программы это обычная схема, тренировки с каждым разом должны усложняться. + у вас стало больше опыта, улучшилась техника, вот и хвалит. У меня тренер женщина, и я женщина, она тоже мне подмигивает, это же не значит что она ко мне подкатывает. Вы занимаетесь с осени, конечно у вас должна была проявиться уже стройность и уйти живот, тренер вас стимулирует похвалой, дает стимул. Даже если он заигрывает или слегка флиртует, это еще ничего не значит. В его обязанности входит улыбаться своим подопечным. Все просто, занимайтесь и не усложняйте
Хз. Решай сама. Велик шанс стать тупо источником удовлетворения его похоти, не более.
У меня так одна знакомая пошла в зал подкачаться на силу и бежала от туда в ужасе, так как к ней начала подкатывать вся тусовка)
Лучше найти какое нибудь нейтральное место, где всем на всех ...если конечно цель - занятия)
Правильно всё делает по должностной инструкции