Я очень сильно переутомилась из-за того, что пытаюсь согнать вес, но то, что я сгоняю вес, тренер не знает.
После тренировки я валилась с ног, но не из-за того, что устала, а из-за того, что было очень душно, я вроде бы и так сняла много лишней одежды, но все равно очень было плохо, после того как ушла из зала, я долгое время сидела на улице, из-за самочувствие, а после сильно кружилась голова. Нужно ли сообщать тренеру, что я не совсем хорошо тренировалась при этом он спрашивал что со мной но я не ответила, из-за переутомления?
Занятия спортом
Нужно ли говорить тренеру о своём самочувствие?
только если он к тебе не пристает
я думаю надо забить на сгон веса.. Больше ешь, углеводы ешь.. .
окончания правильно пиши сначала! (научись)
голубушка, давление надо контролировать. Так и до инфаркта два шага.. .
Нужно. Если не хочешь досрочно на тот свет.
да нужно, по некоторым причинам похоже на тренинг на голодный желудок, не обязательно голодать, чтобы похудеть
к тому же если ты дополнительно чем - то занимаешься для сгонки веса, попроси у тренера подходящую на то программу
Начнем с причины вашего самочувствия - либо гипогликемия вызванная низким содержанием углеводов в пище (если да то поднять путем употребления различных круп) либо обезвоживание. Эти две причины по сути являются тормозящим фактором сброса веса. Для организма это стресс и он старается меньше тратить. Нужно питаться в день по 6 раз маленькими порциями. Тренеру говорить о самочувствии надо. На тренировке пейте воду, если не успели за 2 часа до тренировки поесть, то воду даже с сахаром (что во время диеты нельзя, но лучше уж так, чем головокружение и тошнота во время занятий) .
Можно узнать ваш вес и рост?
Марал Айтишева
а вам зачем?
Конечно нужно.
Судя по твоему самочувствию, у тебя явно проблемы со здоровьем, проконсультируйся у своего тренера обязательно.
Конечно нужно и не нагружай себя так сильно, твой организм не готов к таким тренировкам... постепенно..