Занятия спортом

за сколько можно накачаться?

здравствуйте мне 14 лет я хожу в спортзал
хочу узнать за сколько я мог бы накачать пресс и грудные мышцы ?
Nikolay Lyubiy
Не знаю это для кого как, потому что всё познается в сравнении, я смотрел фильм с Арнольдом Швраценеггером - "Качая железо" - там он в своей лучшей форме... и для меня это ерунда.... хотя, он был лучшим в мире.... что значит накачаться..? если вам нужна форма стриптизёра или как там... "менс - физик", то, если, всё делать правильно то через 3-4 года это будет, а если вам нужен атлет типа Дориана Ятса или Джея Катлера, то на это уйдут долгие-долгие годы, и то, если принимать химию и правильно питаться и правильно тренироваться и то.. если у вас отменная генетика для этого спорта.. я сам хожу в спортзал уже 3 года и сейчас вешу 90 кг при росте 176 см, меня НЕ устраивает моя форма, желаю конечно же большего.... хотя... смотря как некоторые Женщины или девушки смотрят на меня.... ВСЕМ пишу Я НЕ стриптизёр и я НЕ принимаю стероидов, хотя каждый остается при своем мнении....
Вот вам ответ про философию тренинга, а по поводу того как всё правильно делать, то.. ищите литературу или ищете на ютубе хорошие советы, только не химиков....
Я бы посоветовал книгу Макроберта называется она "ДУМАЙ" про бодибилдинг без стероидов.... хорошая вещь, между прочим я по ней набрал где-то 13-15 кг чистых мышц НЕ используя стероидов
( скачаете бесплатно в инете)
Полина Валенда
Лучший ответ
Hayko Xachatryan Фото в студию
Инга ***** Для меня Катлер и ему подобные просто уроды. В плане внешнего вида. Как так жить можно? Да и зачем?
за час пивом, водкой будет быстрее
До какого уровня? Накачаться - это понятие очень растижимое. От полугода до 20 лет
Юрий Шульгин
Вопрос твоей генетики . В среднем 3 года
Sibir 54