Занятия спортом

Где есть белок, кроме мяса?

Подскажите, где есть белок, кроме мяса?
Мы с парнем пошли в зал. И Что-то белковое нужно есть на ужин, а мясо дорогое очень .
Вот чем еще можно поужинать, где больше белка и малое количество углеводов и жиров.
Заранее спасибо))
везде, где-то больше, где-то меньше. Если для вас мясо дорогое, то нет смысла белковую пищу искать. Чтобы реально наращивать мышечную массу нужно много белка, он отдельно в магазинах продаётся. Смысла от того, что вы будете есть белковую пищу особой нет. Тут нужна диета.
Тимур Дусматов
Лучший ответ
есть нужно и угли и белки. кром мяса он в птице рыбе яйцах молочных, грибах орехах
Виктор Шарко
куриное яйцо
Юлия Ширяева
На ночь обычно едят обезжиренный творог. Он медленно усваивается и его хватает организму до утра.
Животные белок есть в рыбе, яйцах, молочных продуктах. Ну и мясе конечно.
Растительный белок, в виду неполноценности состава аминокислот, вообще не учитывается.
Galina Alimova
рыба, яйцо
В грибах, во всех бобовых, яйцах.
В гейнере и протеине, остальное уже сказано выше.
можно подумать что остальные источники белка дешевые
Лёша Borodkin
В горохе, сое, фасолинках.
в твороге много. в овсяной каше
Larisse Yakushkina
везде есть, в рыбе много и твороге с молоком
Alexander Yudin
Само название "белок" говорит о том, что белок есть в яйцах. Считается, что яичный белок самый лучший. Он лучше усваивается. Кстати есть лучше варёные яйца. Причём варёные всямтку. Белок должен быть сварен, а желток должен остаться сырым. Так как белок - это просто белок и он лучше усваивается варёным, а в желтке средоточие жизни - витамины и прочее. В свареном желтке витамины разрушаются.

Конечно же белок содержится в рыбе и во всех рыбных продуктах, в курице и любом мясе птицы. В растительной пище белком богаты бобовые, горох, фасоль и прочая чечевица. Богаты белком орехи.

И конечно же самый легкоусвояемый белок - это спортивное питание. Либо чистый белок, либо аминокислоты. Аминокислоты - это лучший вариант. Так как ни яичный ни говяжий, ни овощной белок не годится для строительства тела человека. Любой белок будет расщеплён в пищеварительной системе на аминокислоты. А уже из аминокислот соберется именно человеческий белок. Чтобы сократить расходы организма на расщепление - стоит употреблять готовые аминокислоты. Процесс восстановления после тренировки пойдёт быстрее.

Уверен, что будет полезна вот эта статья http://xn----7sbbavsiebbd5a9bfze6p.xn--p1ai/razmyshleniya-o-pitanii-rulka-ili-vsaa/ Прочитайте
Молодцы, вот список продуктов с белком :

мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, вся молочка, икра.

А еще нашел интересную статью:

https://hudeyko.ru/belkovye-produkty-dlya-pohudeniya.html
Елена Гуляева Спасибо большое. Ваш ответ был очень полезный