Занятия спортом
Начал посещать трен. зал Тренер очень мотивирует, скажите а вы как быстро изменились? Сила и вес набрали?
Хорошая у тебя форма. Не обращай внимание на дураков, которые высказывают своё недовольство. Я бы тебе мог только позавидовать. Занимайся в зале, но и не забрасывай турники, а то древние воины хорошо бегали, подтягивались, дрались. Отсюда вывод: упр-я с собственным телом тоже важны. Ручища у тебя большие. Моя форма "немножко" похуже. Мне 24 года, рост-180 см, вес-124 кг.

три месяца
В течении месяца заметите это сами!
недобор 17 кг форма никакая! поза двойной бицепс сзади-а где бицепс!? я начал в 16 лет с 62 кг и 182 ростом и менялся с трудом хоть и набирал по 5кг в год и в силе неплохо прогресировал-тяжелая атлетика, года через 4 прогресс замедлился по 1-2 кг в год!
Через три месяца первые видимые результаты. А если вы эктоморф (дрищь) - через полгода.
Трапецию подкачай. А, в целом неплохо.
Три раза ходил в качалку, потом не смог
Какие, такие, "реальные результаты в спорте",от посещения тренажерного зала?
а я чипсы жру у телека, пузо отращиваю, хаха!
Ноги не забывай, а то столько чупа чупсов, верх огромный а ноги худые. Очень много таких. Ноги самое главное. Только ты сильно не фанатей, а то подсядешь на препараты. Кроме витаминов, протеина, ну можно глютамина, ничего не жри. Я про спорт пит. С 18 до 25-30, как раз рост идёт в ширь, так сказать, самое время. Организм готов, ничего ему не надо, белок и витамины. Удачи. И не слушай бывалых, не стоит год, а то и два присидать со штангой и становую делать. Поверь, не стоит. Угробишь спину, потом все коту под хвост. Станова и присидание это база, её надо, бла бла бла, тебе 18, у тебя и так рост будет охрененный, а вот когда реально качнешь, и начнёт тормозится рост, вот тогда присидай, становую делай.
Лучше потолстел
Дарья Оконешникова
Правильно. Зачем заниматься и выходить из зоны комфорта? Я и так потолстел.
Кстате, Человек-паук-отличный фильм.
на спине панцирь ниньзя черепашки))))
Через 4 месяца у меня появились зачатки работы.
Видимый результат от полугода тренировок. Еще в рост можешь дать пару тройку см, а можешь и нет, но крупнее в любом случае станешь, мощнее так сказать
Для 18-ти лет неплохо. Люди и в тридцать ходят пузатые...
Кстати не забывай качать мышцы груди - будет очень хорошо
Да, я довольно быстро изменилась, но я девушка, поэтому как парень парню не могу посоветовать)
Т `
спасибо вам большое!))) приятно очень!
Виктория Кузнецова
Хах.. Сравнила молодого парня, со стариками тридцатилетними ) Понятно, что у 18 летнего все лучше, гормоны на пике! Регенерация тела - вышка..
Подрастёшь однозначно.
А от любви её загадочной
Станешь буйным и припадочным
Ибо душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни.
А от любви её загадочной
Станешь буйным и припадочным
Ибо душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни.
Занимался 3 месяца и результат на лицо. Сбросил 5 кг. Занимаюсь спортивным ориентированием. Очень хорошо качает пресс и мышца на ногах, а также дыхалку и выносливость. Кто ещё не начал заниматься спортом, начинайте. Не пожалеете. Скинетемного и наберёте мышц.
Добавь ещё упражнений. Скачай на телефон приложения (например- "тренировки для мужчин) Там есть комплексные тренировки для всех групп мышц. Ещё думаю былобы неплохо набрать мышечной массы, но это, как говорится, только по желанию самого себя. Вообще хорошо что выбрал спортивный путь, в наше время не часто таких встретишь. А на счёт армии- зря. Всё зависит от рода войска и части куда попадешь. С твоими характеристиками можно спокойно попасть в "элиту" а там тебя за год превратят в реального мужика, с отличной формой и подготовкой. Да и просто будет куча отличных воспоминаний. Я служил в ВДВ потом перевели в спецназ. И не жалею ни грамма, но это опять на твой выбор. А на счёт массы я бы всё-таки набрал парочку килограмм мышц. Правильное питание и-регулярные тренировки (тоже правильные ) и через месяц-полтора ты себя не узнаешь даже несмотря на то, что и сейчас у тебя форма неплохая. Удачи
Улучшилось все, т. к. Занимаюсь дзюдо, все время устаю. Занимаюсь с 3-х лет. Вот так вот
Начал заниматься с 15(вес был 64,рост 176 жим 40кг и присед 50),через полтора года (76кг рост 181 жим 90кг на 1 раз и присед 90 на 3 раза)
Александр О
Неплохо. У меня рост был около 175 см, вес-83 кг. Жим-65 на 10 раз, присед- вообще не давался, поэтому не делал его.
Утебя должен вес быть 82 кг при твоем росте
Для 18 нормальная форма. Но если ты хочешь больших результатов, тогда иди в школу или секцию бодибилдинга. В обычных залал есть плохие инструктуры и тренеры, которые не научать тебя позированию, питанию, силавым и правильному набору мышц.
Быть таким в 18 лет! Ты уже не плохо выглядишь
Александр О
Да уж. Я в 18 лет был дрыщём с штрокими плечами. А теперь-жирдяй. Парень-красава.
Начал заниматься в 14 лет. За первый год в плане силы и мышечной массы изменился не сильно, но заметно похудел. Через 4 года тренировок бицепс вырос с 29 до 42 см. Жим с 37 до 130кг.
Натуральный бодибилдинг говноо, результаты были спустя месяц, а сейчас прогресс вообще никудышный
Александр О
Стероидный-это прежде всего, заработок денег, но и огромный вред для здоровья. я тоже не меньше проф. бодибилдеров вешу.