Занятия спортом
Подскажите как набрать мышечную массу
Что кушать на завтрак, обед и ужин, чтобы уверенно набирать мышечную массу. Очень надеюсь на вашу помощь.
давно всё есть в интернете советую тебе канал на ютубе (FreshLife28 ) он всё от А до Я разъяснит понятно там и набор Массы и как набрать мышечную массу после похудения сам его часто смотрю но сам я только похудел вот теперь набираю мышечную массу и в инете посмотри питание для набора мышечной массы всё буквально ОДНО и ТОЖЕ я сам искал и убедился + лучше посоветуйся с тренером он всё расскажет
Светлана Пушкина
Наращивай белки до 2 г на гк. Наращивай каждую неделю рацион на 500ккал. Как попрет тормози а то распухнешь как винипух.
Светлана Пушкина
ой не туда
не что а как-более часто 4-6раз в день, с упором на сложные угли -гарниры каши и легкие белки-мясо рыбу яйца молочные, плюс творог на ночь
В спортзал наведывайтесь почаще, тупо жрать - не мышцы, а жир нарастать станет.
Гантулга Амарсанаа
в качалку я хожу
чтобы уверенно набирать мышечную массу, помимо завтрака, обеда и ужина, нужны ещё 2-3 приёма пищи, но если у вас сейчас 3 то начните с 4 и плавно повышайте
ну надо 5-6 раз в день питаться, потом много белка\меньше углеводов. Расписать по калориям каждый день. Если совсем дрищ, то скорее всего придётся использовать гейнер и без него не обойтись, поскольку с таким телосложением люди почти не набирают вес. Советую гейнер sport expert, беру его на озоне сам