Занятия спортом

Выбор спортивного питания

Привет, у меня быстрый обмен веществ, я ем 3-4 раза в день (стандартные порции) при этом не чем не занимаюсь, играю в комп и лежу на диване не чего не делая, вес не набирается (учитываю что если после еды отдыхать, по идеи вес должен набираться, но это не мой случай). Решил пойти в зал и начать качаться и набирать вес. Посоветуйте какое спортивное питание можно купить для моего случая. (рост примерно 170 вес 55+- 5 кило)
Привет, тоже похожая ситуация, только я бегом занимаюсь.
Я конечно ничего практически не знаю про спортивное питание, но скажу несколько советов!
У меня например переходный возраст, организм растет, и я ем прилично так. Но кромне не большого живота, который даже не от жира выходит вперед, а из-за того, что я плотно поел. Советую после тренировки через 1 час или полтора часа плотно покушать, но не такой еды, на подобии 3 Snikers и запить содовой, я про стандартный Брщ, плов, или жареная картошка, пей после тренировки максимум минеральную воду, если ты будешь пить газировку или сок, это вредит, убедился на личном примере, также!!! Очень важно, не пей после тренировки любой энергетик, организм измотан а ты еще адреналин ему подкидываешь, если уж пьешь энергетик, то пей это в спокойном, отдохнувшем состоянии, за 20-30 минут до тренировки, не раньше!
Кушать после тренировки надо, чтобы восстановить, ну банально скажу энергию!
Это мои нормы... просто подсказал.
Raikhan Tumenbay
Лучший ответ
еще на пару приемов пищи плюс творог утром и на ночь! а где возраст и стаж занятий с такими вопросами!? гейнер если стаж от года и не ранее 18лет
Сашенька Пчела как я понял гейнер вообще не употреблять, если мне 16-17 и я почти не занимался
Ни какое. У детей всегда быстрый обмен нужный для роста.
bahhhh
Никакого.
Новичкам спортпит и нах не нужен.
Ешьте, чем мама кормит, но налегайте на мясо, яйца и молочку.
Ещё хорошо меньше хлебы и картошки, но больше различных каш и бобовых.
Нужен профицит калории, в твоем случае это будет углевод, много углевода через каждые 4 часа! Для новичка можно попробовать любой прот и креатин!
Егор Никитин
Гейнер. Но не дешевый. До и после тренировки.
Широкий выбор спорт пита. Спортивное питание в донецке. Всегда покупаю тут и не парюсь
Можно гейнер попробовать, хорошая штука, сам когда занимался спортом- употреблял. Эффективная штука. Кстати, покупал спортивное питание вот в этом магазине https://atletic-food.ru/index.php?route=product/catalog Там выбор очень большой, да и цены умеренные, так что советую. Удачи!
Можешь креатин моногидрат купить, для новичка как раз подойдет. И тренировку начинай с гормоно-выбрасывающих упражнений!!! Если ты новичок тебе не нужно лезть в тренажеры сразу!!! Прочти внимательно как раз для новичков http://hmgym.ru/articles/197334