Занятия спортом
Как вы относитесь к воркауту?
Нравятся ли вам турники? брусья?, это ведь база любого спортсмена, и турник есть в каждом виде спорта), самбо, борьба, бокс, каратэ. Все они тоже занимаются на турниках?, но как вы относитесь, именно к этому напровлению?
Раньше считал круто в лет 14-17 потом забросил более взрослая жизнь, щас стало больше тараканов девушка свадьба работа и тому подобное
Зоя Захарченко
Я занимаюсь), мне 15 скоро, я очень люблю это дело)
если до маразма не доводить как у тебя или данилы венгловкого то нормально
С восторгом!!!
Если действительно нет другой возможности, то можно тренироваться с тем что есть под рукой - турник, брусья и прочее. Но если есть возможность ходить в тренажерный зал, и специально себя в этом ограничивать потому что "воркаут рулит", это уже маразм.
положительно, но бодибилдинг мне больше нравится
нейтрально, всё таки объёмов он не даёт мышц
подтягивания и отжимания на брусьях это два упражнения по сути из арсенала бодибилдинга,
без остальных упражнений из ББ толку от них будет маловато,
да и вообще когда человек который до седьмого пота упахиваеться со своим весом, а потом
скажем приходит в тренажерку чисто попробовать вкус железа, и на скамье для жима
лёжа показывает результат как у 13 летнего подростка, глубоко сомневаюсь что
этот чел будет собой доволен.
Юлия Липихина
Вот есть заруба между пауэрлифтером и воркаутером https://www.youtube.com/watch?v=LYEhr7iJMZw Первый конечно победил, но совсем с небольшим отрывом и сказать что у второго уровень 13 летнего подростка язык не повернется.
Если готовиться на соревнования или массу набирать, то работа с весами разумеется предпочтительнее. Но если спорт - это не профессия, а хобби, то воркаутер из ролика развит лучше, чем 99% мужиков на улице.
Отлично отношусь. Если этим правильно заниматься, то можно иметь очень неплохую фигуру и физические показатели. Вот есть заруба между воркаутом и пауэрлифтером. Уровень примерно одинаковый https://www.youtube.com/watch?v=LYEhr7iJMZw
Хорошо отношусь.
Забава школолошных мечтателей о шести кубиках пресса.
Елена Тогушева
По-твоему подтягиваться, уметь делать прикольные трюки на турнике это забава? Лол
Положительно.
мне как то все ровно
один фиг, любой качок может сложиться от легкого удара в голову, от хилого парня ( дрища )
я за спорт, но к турникам как то не тянет я обычно либо бегую, либо дерусь в коробке
Такая же молодёжная субкультура, как готы или эмо. Для людей, которым нечего делать и хотят найти себе призвание в жизни...
Светлана Танина
А то что есть люди которые не хотят чтобы их тело деградировало, это не в счёт?
Зоя Захарченко
Какая субкультура?, воркаут это спорт!, ты колбаса и выход сделать не сможешь, сидишь на своем диване и пирдишь