Занятия спортом

Качалка или Воркаут?

The* Sweet*teenager=*
совмещай) )

p.s. если тебе нравится и то и другое не ставь себя перед выбором....
Елена Сальникова
Лучший ответ
А качки что, не подътягиваются и не отжимаются от брусьев? Этот ваш воркаут - ответвление от качалки. Зачем ограничивать себя турником и брусьями если можно полноценно заниматься в зале, в том числе подътягиваться и отжиматься.
Качалка...
Я предпочитаю совмещать.
В холодное время года я выбираю тренажерный зал, а летом, когда бываю в деревне предпочитаю турник, брусья, лесенки и рукоход + пояс утяжелитель. Это о моих предпочтениях.
Ну а в общем, советую дискутирующим как следует разобраться в терминах, пробегитесь по соответствующим сайтам и все встанет на свои места.
Кстати, по поводу совмещения воркаута и бодибилдинга, никто не читал книгу А. Шварценеггера "Учебник культуризма" ?
В ней Арни пишет про свой путь в культуризме и в первой же главе он описывает свои первые тренировки с опытными атлетами. Так вот, он пишет о том, что бодибилдеры летом ездили тренироваться на озеро и занимались без железа, используя отжимания, подтягивания приседания чем не воркаут?
любимец женщин или задрот? есть над чем поразмыслить.
Богдан Архипов
Надежда Мозякина Если ты под задротом подразумеваешь воркаутера, то ты не в теме.
Ответ ни о чем
Воркаут круче, и на свежем воздухе... и к тому же бесплатно. Станешь сильнее, в качалке просто надуешься
***милана Матвеева*** достаточно услышать "...в качалке просто надуешься" чтобы понять, что познания ваши невелики
естественно 1
Михаил Харченко Настя в теме)
Тема очень тяжёлая я долго спорил людми и понял что толку нет спорить кто чем хочет тем занимается! Моё чисто менение я выбрал Воркаут и мешаю его с гимнастикой и рукопашным боем! плюсов много я занимаюь когда хочу и где хочу! Мне нравится что например сел за компьютер и мне захотелось позаниматся позвал друзей пошёл на крышу и так оторвался что мама не горюй и не надо ждать своего похода в качалку! Но хотя на счёт совмещения качалки и воркаута это тоже отлично особенно если еть возможность сделать всё это дома !!!