Занятия спортом
А воркаут уже не в моде? Почему люди предпочитают душные качалки этому виду спорта?
Я как инженер по вентиляции могу оспорить твое утверждение про "душные качалки/"))
а ты пойди в зал не за 1 тыс. руб. а за 4 тыс. и поймешь, что в прохладном зале куда лучше, чем на солнышке! Уже молчу про количество тренажеров, штанг и гантелей. Воркаут - это больше физкультура, чем телостроение.
потому что думают что качалка лучше воркаута, либо же хотят накачаться
Я и тут и там, все норм. Ну только качалка дома, кондей есть
Воркаут как раз стал популярнее.
По мне воркаут лучше, там и в правду можно показать свою выносливость и необычные элементы, а штангу жать может каждый дурак-попробуй передний вис сделать
А что, обычные (олимпийские) виды спорта уже не в моде?
Пока воркаутеры мериются письками с качками, нормальные люди спокойно занимаются разными видами спорта.
Mehmetali G??men
А я не меряюсь, я просто спросил, вообще я киберспортсмен
Неважно, какой у тебя спорт, кто ты, футболист или качок. Главное - не торчок!
Заниматься тем или иным видом спорта только из-за его популярности - просто глупость. Надо выбирать физ. нагрузку по душе.
Я тоже любитель Воркаута, чем тяжелой атлетики. Но кто-то любит просто бег или велосипед. Поэтому так отвечу на ваш вопрос - любой спорт всегда в моде, если он идет во благо здоровью!
Я занимаюсь воркаутом, у каждого вида спорта есть свои любители. Игорь Войтенко сейчас продвигает воркаут. Да тот де самый Ганнибал) Сейчас как раз-таки воркаут все больше и больше набирает обороты
Mehmetali G??men
А я слышал что благодаря вот таким видеоблогерам над воркаутом спеются даже школьники
Гузель Султанова
Я всего лишь простой человек.
"Душные" люди предпочитают душные качалки.
"Ветреные" или "Солнечные" люди - занятия на воздухе, при ветре и солнце.