Занятия спортом
От ежедневного бега можно похудеть килограмм на 5?
можно похудеть, а можно и не похудеть. Худеют только от дефицита калорий. Физическая нагрузка -- лишь один из способов повысить энергозатраты организма.
Можно. Но отнюдь не за один день.
да за счет мышечной массы в первую очередь. а если через день по полчаса за счет общей. жир начинает сжигатся с 20минуты кардио
Можно. Если бегать 3км.... в гору....
Дмитрий Мокану
А чего так мало?
Если бегать по 100 метров в день и жрать пельмени килограммами, то нет.)
без диеты нет
вот хорошая
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: капустный салат с зеленым горошком 150 г, сухарик.
• Обед: рыбы на пару или вареной 150 г, 100 г риса.
• Полдник: овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле.
• Ужин: 200 г отварной или на пару нежирной говядины.
• Перед сном: стакан кефира.
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: яйцо и капустный салат.
• Обед: 100 г куриной грудки, 100 г риса.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Ужин: рыбы на пару 100 г (минтай, камбала, треска, тунец) или отварной с овощным салатом (100 г.).
• За 2 ч. до сна: стакан томатного сока.
вот хорошая
• Завтрак: кофе или чай.
• Перед сном: стакан кефира.
• Завтрак: кофе или чай.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
От ежедневного бега если неправильно бегать есть большая вероятность навредить своему здоровью. Особенно если бегать по асфальту.
Смотря какое время ты бегаешь, я где то видел что жир начинает сжигаться на 20 минуте бега
Саша Калашников
Чушь
Говорю банальную вещь, но дело не столько в беге, сколько в питании. И это факт, я по себе знаю. И бегать надо не менее 40 минут. Только после 40 минут начинается активное сжигание жира, это научный факт. Кушайте 4-5 раз в день в одно и то же время (это помогает организму настроиться на прием пищи, взять максимум полезных веществ из пищи и усвоить их). Но только не питайтесь всегда по режиму 4-5 приемов пищи, это вредно, в постоянном режиме может вызвать диабет. Это только временная мера, на 2-4 месяца. Почитайте книги известных тренеров и диетологов, чтобы убедиться, последние научные исследования. Если у вас стоит цель похудеть быстро - 4-5 раз в день кушайте понемногу (не больше 1.4 ккал пищи за 1 см роста за раз. просто смотрите калорийность, делите на рост в сантиметрах и делайте выводы. вот допустим, рыба в сливочном соусе: 300 ккал за 100 грамм. вы делите 300 на свой рост. допустим, 165.выходит. 1,8.Не подходит! Если ваш рост 165, ваш максимальный лимит при питании 5-6 раз в день должен составлять 230 ккал за один прием пищи.