Занятия спортом

что думаете о людях которые жмут, тянут, приседают 100кг на 10, но сами при своих 75кг выглядят как дрыщи?

мой вес 80кг, после паузы я быстро дошел до нормальных весов во всех упражнениях, мышц особо не добавилось
хотя каждую тренировку я делаю минимум 5-6повторов
больше всего меня беспокоят руки по 37-38 см, при росте 189 оно смотрится некрасиво
я с таким пацаном разгружал грузовик с цементом
он может и лошара но цемент таскает хорошо
Елена Баннова
Лучший ответ
я к таким относился в юности в 18лет и даже до 80кг, только когда стало более 82,т. е 20кг нарастил при росте 190 стало что то заметно
Если они жмут 100 кг, то это уже не дрыщи. Ну а становая 100 кг это ни о чем.
Я думаю что ты неуч. Правило золотого сечения вывел еще Леонардо. Акселерат под 2 метра ростом и весом 75 кг будет дрищем по сравнению с человеком в 175 см и весом 75 кг.
Это лучше, чем весить 100 кг и поднимать 50 кг.
Ну правильно все. Когда-то ты занимался, щас вернулся, мышцы проснулись, сила за счет активизации нейромышечной связи возросла. Отсюда и такое соотношение в весах на штанге и в собственном весе. А то что присед и становая отстают, видимо ты на них особо не заморачивался.
Андрей В
100 кг на 10 в приседах и становой - это вообще тьфу, разминка. и выглядеть они будут соответственно. вот 130 в приседах на 5, хотя бы, и 150 кг на 3 в становой - тогда как-то будут выглядеть, и то эти веса смешные
Евдокия Кокоева я тренился с 14по19лет
бицуха у меня была 41лев и 42
становую я делал 90х5 по 15 т. к больше начиналось давление
вообщем тогда в 19 при 90кг веса у меня была и грудь огромная и кубики на прессе и ягодицы перекачены, а сейчас при близких силовых результатах выгляжу слабенько
сейчас мне 25
Какая разница как он выглядит? Жирный он или дрищ, какая разница, если он сильный?
что это за базуки по 37 см? У меня, при становой 220 кг, 30 см бицепс. Вес 55 кг, рост 1 м 97 см
Ангелина Горпинченко Ты пиздабол, тролль интернетный