Занятия спортом
Приседаю с весом 10 кг, нужно ли одевать пояс???
Ты вешаешь 10Кг или я не понял?
Светлана Парамонова
штанга 10 кг) нужен ли пояс для поясницы?
когда приседаеш больше своего веса тогда одевай
приседай в тренажере смита-там пояс не нужен (с таким весом)
Светлана Парамонова
дома нет тренажёра, только штанга
нет, смысла нет.
Любого приседающего должна волновать в первую очередь техника выполнения приседа со штангой, а пояс - это уже дело десятое, а для новичка вообще ненужное.
Если это для тебя околомаксимальный вес (те если ты максимум раз 5 можешь присесть с таким весом, то можешь надеть, а если раз по12 без особого напряга приседаешь, то не надо)))
Как я люблю такие вопросы) ты б еще футболку для жима одела бы)
Светлана Парамонова
в место того чтоб давать дельные советы, вы тут остроумничаете.
Конечно. И колени бинтами замотай :DD
Светлана Парамонова
сарказм?
Не надо пояс для такого веса.
Тут вопрос спорный, вес не большой, но пояс надевается что-бы снизить внутреннее давление, то есть чтобы не заработать грыжу, так что по усмотрению можно использовать, если вам тяжело то наверно да, (!!!!но между подходами его надо снимать для свободного дыхания!!!!)
поддерживаю Ольгу) )
в зависимости от твоего веса.
Как можно приседать с весом 10 кг, если сам грфи весит от 15 до 35 кг в среднем ?
Пояс не помешает, темболлее если чувствуешь что тяжело
Светлана Парамонова
ну 2 блина по 5 кг + гриф. я не знаю гриф сколько весит. для меня это нормально
Светлана Парамонова
гриф не большой я не думаю что он весит много
Shumkar Osmonov
ну если тяжело, то одень) Не будет хуже
я новичок и приседаю с 50 кг без пояса. (ну раз ты делаешь 10 тонн тогда надо конечно ха ха).
Конечно нет