Занятия спортом

Как начать бегать по утрам

Левой ногой правой ногой, это называется движение
Канат Базаров
Лучший ответ
Лилия Гончарова А можно наоборот: павой ногой левой ногой?
:)
Лучше после трёх часов дня бегать.
Valeriy Sizyov
Лилия Гончарова Ага, в самую жару.
Иди в армию.
A)
Az1Zkhan )
Лилия Гончарова В армии дистанции детские и скорость черепашья.
Важен стимул. Во времена СССР была мощная пропаганда здорового образа жизни, в том числе и бега по утрам. Вряд ли бы его советовали, если он вреден, тем более у профессиональных спортсменов принята утренняя и вечерняя тренировки. Довелось со сборной области по классической борьбе тренироваться по утрам. Это морально напрягает. Там тренер назначает нагрузки и надо их выполнять. Когда сам бегаешь, то главное заставить себя вылезти из постели, дальше сам себе хозяин. Ну, а раз вылез, то не зря же, перед самим собой дураком выглядеть не охота. Очень хорошо под настроение убежать по дальше от дома, а потом хочешь, не хочешь, надо обратно добираться. У меня случай с бодуна был. Убежал от дома километров на 15 и произошло обезвоживание организма. У него есть такая нехорошая особенность, что оно внезапно наступает, ничем о себе не напоминает. Часов пять до дома после этого добирался. Ну и бегать по утрам перестал, стал бегать вечером, когда точно не с бодуна.
$$$Дмитрий $$$
А зачем? Простой зарядки дома вполне достаточно будет для здоровья
Лилия Гончарова Смотря, что вы понимаете под словом "здоровье"
Ну вот встаёшь, умываешь лицо, надеваешь кроссы и бежишь на улицу, я бегаю на стадионе, но я бегаю обычно после полудня. Можно выбрать определенный маршрут и бегать, постепенно увеличивая нагрузку, т. е. расстояние.
Тяжело
Дождись призывного возраста и отправляйся в армию. Там тебя научат как бегать утром, днем и вечером. А иногда и ночью
Лилия Гончарова Там дистанции детские и скорость черепашья.
и поближе к проезжей части ))
По утрам конечно бегать не плохо но по большей степени это во вред, так как организм до конца еще не проснулся ты бежишь и тем самым всю нагрузку даешь на сердце, тут либо интенсивную зарядку минимум пол часа, а потом бег либо лучший вариант это бег вечерком. Вечерком и вставать не лень да и во вред не будет. Ну а если настаиваешь то стимул для себя какой то надо, а привычка у человека около 90 дней в среднем закрепляется "это на бег".
Нина Лифанова
Поселиться на берегу моря / океана
Лилия Гончарова Если жить на берегу моря, то лучше плавать