Занятия спортом
Такое дело. Спортсменка 15 лет.
2 тренировки в день. Нагрузка тяжёлая. Хочу иметь пресс, живот в принципе плосский, но по животу даже не заметно, что занимаюсь спортом. Т. е подкожный жир есть чуть-чуть и из-за этого, пресса не видно. Хотя качаю и мышца есть. Ем не много, по телу худая. Как сделать пресс видным и рельефным, сильно не меняя питание, изменю - не справлюсь с нагрузкой
Переходи на натуральную пищу и отказывайся от сладкого, всего фастфуда. Так твой организм будет всегда получать ту пищу в которой есть те вещества что ему нужны сейчас и не будут откладываться лишние в жир.
Хотя это не точно и на себе не проверял, но я по крайней мере не жирный.
занимайся через день по 1разу! не получается накачать примени доп груз-легкие блины, гантели и утяжелители на ноги
Норма жира для женщины 20%. Меньше иметь жира вам не даст организм.
Ну и кубики у женщины это ужасно!
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Ну и кубики у женщины это ужасно!
[Sh]Ynar [Zh]Umanova
Дело в том, что у меня меньше 20%. И до того момента пока я не начала заниматься спортом (2 года назад ) было всего 8%
деточка- мелочи губят разведчика. ты такая же спортсменка как и я балерина. найди ошибку в своем вопросе.
Начинайте делать кардио и садитесь на диету, иначе не видать вам пресса как своих ушей вообще никогда.
Если вы толстая то необходимо проверится у врача на сахар и половые гормоны, перестать трескать мучное и сладкое, хотя трудно верится в то что девочки могут слезть с шоколадок, в этом плане они хуже героиновых нариков.
чтобы сделать пресс видным и рельефным достаточно придерживаться диеты, обычно белковой чтобы свести к минимуму потери мышечной массы, так как белок организму проще всего расщепить в энергию
Олег Иньшин
Горизонт, где вы такую чушь вычитали и повторяете, как попугай, даже не думая?
Белок организм расходует в ПОСЛЕДНЮЮ очередь, когда закончился запас жира.
В других вопросах, вы грамотно отвечаете.
Давай, спортсменка 15 лет! Скидывай процент жира до 5, проявляй кубики.
Ломай себе гормональный фон! Счастье в кубиках!
[Sh]Ynar [Zh]Umanova
Ну вам же хуже не станет, от моего гормонального фона)
И тем более, никто и не собирался снижать процент жира настолько сильно, я написала, что не буду особо менять приёмы пищи
Садись на диету. Женщинам тяжелее пресс получить, потому что они генетически более жирные, чем мужчины.
Нафиг тебе кубики если все подтянуто. Чтобы было видно надо сушиться, эффект не долгий.
15 ей -опасно для здоровья тяжёлые нагрузки. может быть грыжа или в будущем выкидыши! качайся по немногу. но делай лучше ускорения 10-15 ускорений по 20-30 метров! и поднимай ноги и туловище ввисе!
[Sh]Ynar [Zh]Umanova
Вы немного не поняли на счёт спорта, я занимаюсь проффесеонально, греблей :)