Занятия спортом

Помогите составить программу:) Как лучше сделать?

Могу на турнике 10-12раз) штангу поднимал 30кг быстро быстро 20раз)
Хочу полностью прокачать руки, ноги, тело
Думаю подключить еще занятие боксом:)
Сколько раз подходы делать и в какие дни ноги руки или все вместе?
пн груд-лечи по 3 подхода по 3 вида упражнения по 10-15 повторений

ср спина бицибц трицибц по 3 подхода по 3 вида упражнений по 10-15 раз и некоторые можно делат до 30

пт или сб пресс ноги

быстро делат не надо. что бы апало, нужно делат все очен медленно
Наталия Бигалиева
Лучший ответ
Ильнур Ибрагимов а когда заниматся боксом и борьбой?
в качалку иди к тренеру он и составит
Э то вопрос типа - есть учебники математики с 1 по 11 кл. И за 1 курс универа. Хочу сдать весь курс. Помогите составить программу когда и что учить. Ну там в какой день логарифмы а в какой интегралы.
Лилия Макарова
штанга то до какого веса у тебя? Если до большого то конечно это будет хорошим бонусом для тебя. Можешь отжимания заменить на жим лёжа, а подтягивания на тягу штанги в наклоне или на становую. Так же для приседаний штанга незаменимая вещь

А вот программа

на крупные мышцы (ноги спину и грудь) 3-4 подхода в упражнении
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор

отжимания
подтягивания широким хватом
приседания
подъём ног на перекладине

отжимания на брусьях (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом
приседания
подъём туловища на брусьях

обратные отжимания
подтягивания обратным хватом
подтягивания параллельным хватом
приседания
подъём ног на перекладине

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Ильнур Ибрагимов привет) мне тупо качка не надо ( я занимаюсь кик боксом) у меня есть штанга 30кг) еще есть гантеля и кувалда и мешок и турник) с отягощением на турнике плохая идея там спина болит (
Чтобы мышцы росли нужно поднимат ьи опускать вес медленно, 3 сек вверх 3 сек вниз.
Aizhan Kenzhebek
Ильнур Ибрагимов какую программу выбрать?
в качалку иди к тренеру он и составит, глупый
Анна Козлова