Занятия спортом
Что есть после силовой тренировки?
И потом через сколько к основному приёму пищи переходить? Можно коктейль в блендере, молоко, банан 200 грамм творога и через сколько к обеду переходить? Что есть?
Все что было выше описано - бред!
Как просыпаешься выпиваешь изолят на тощак.
Завтрак несколько яиц и каша, например овсяная.
Перед тренировкой выпить протеин.
Во время тренировки лучше пить воду с бцаа.
Сразу после тренировки выпивать протеин, а лучше гидролизат (он усваивается очень быстро), то есть закрыть белковое окно (почитай в интернете). Употреблять улеводы сразу после тренировки нежелательно, гликоген в клетке восполняется в течении 2-х суток, поэтому не надо никаких бананов.
Как придешь домой сразу хорошо поешь: белковая пища (мясо, курица), долгие углеводы (гречка, бурый рис), клетчатка (овощи).
Перед сном творог или казеиновый протеин.
Приемов пищи 5 или 6.
Обязательно пить витамины, лучше Optiman и рыбий жир, лучше тоже американский, все наше г***но.
Перед тренировкой выпить протеин.
Приемов пищи 5 или 6.
Айдана Ахметова
А творог за сколько часов до сна? Можно ещё к нему банан?
Людмила Гаврилюк
А банан в жир не пойдёт?
тоже что и в течении дня. обычный рацион-гарниры каши и мясные блюда. коктейль в течении получаса, есть не позднее 2х часов после трени.
Ешь мясо отварное.
Айдана Ахметова
Ну тоесть потом сразу к обеду переходить, а такой коктейль не делать?
любая тренировка силовая, хоть железо тягай, хоть легкой атлетикой занимайся
Айдана Ахметова
Ну так а что есть? Можно коктейль в блендере, молоко, банан 200 грамм творога и через сколько к обеду переходить? Что есть? У меня с гантелями была, на массу работаю
конечно же творог 150 грамм с молоком 400 мл+мёд 3 столовых ложки
Это самый оптимальный вариант
Dикий 0H0Tnиk
Можно перед снмо коктейль там творог, молоко и банан?
первые минуты после тренирвки, кровь в желудке отсутствует . поэтому кушать нет смысла . еда не переварится, А просто забродит. нужно отдохнуть хотя бы 10 минут и можно что то сладкое поесть .например сок, морс или фрукт . это подпитает гликогеном организм и восполнит энергию.
а уже через час или два -можно покушать полноценно .
отдыхай блин