Занятия спортом
Купил абонемент в зал, с чего начать?
знакомиться с тёлочками
Александр Красиков
классно)
с изучения техник упражнений и укрепления основных мышц разгибателей-ног спины рук
С отрывания попы от дивана)
Александр Красиков
В процессе
для меня это скучно
Иван Аштема
можно конкретнее, что скучно? Начинать, заниматься, совершенствоваться, превращатся в мужчину или что? отвечать на вопросы?
начни с книги Культуризм по-нашему или Секреты качалки,
бестцеллер с нашими отечественными реалиями, опытом и 100% результатом.
вот->>> https://yadi.sk/d/1-okqXozEn6PCA
Знания - сила, а тупые ответы- могила.
С тренера.
Александр Красиков
Думаете надо? Он прям хорошо подтолкнёт меня?
с программы fullbody (полное тело)
Понедельник
Жим штанги лежа на горизонтальной скамье 4 подхода 12-10-8-6 повторений
Подтягивания 3 подхода 10-8-6 повторений
Разгибания ног в тренажере 3 подхода 12-10-8 повторений
Махи гантелями в стороны 3 подхода 12-10-8 повторений
Разгибания рук на блоке вниз 3 подхода 12-10-8 повторений
Подъем штанги на бицепсы 3 подхода 10-8-6 повторений
Скручивания на наклонной скамье 3 подхода 20-15-10 повторений
Среда
Становая тяга 4 подхода 12-10-8-6 повторений
Жим гантелей лежа на наклонной скамье 3 подхода 10-8-6 повторений
Сгибания ног в тренажере 3 подхода 12-10-8 повторений
Махи гантелями в стороны в наклоне 3 подхода 12-10-8 повторений
Жим штанги лежа узким хватом 3 подхода 10-8-6 повторений
Подъем штанги на бицепсы в скамье Скотта 3 подхода 12-10-8 повторений
Подъемы ног в висе 3 подхода до отказа
Примечания: Если у Вас проблемы с позвоночником, выполняйте тягу штанги в наклоне, вместо становой тяги.
Пятница
Приседания со штангой 4 подхода 12-10-8-6 повторений
Отжимания на брусьях 3 подхода 10-8-6 повторений
Тяга верхнего блока за голову 3 подхода 10-8-6 повторений
Жим штанги или гантелей сидя 3 подхода 10-8-6 повторений
Французский жим стоя 3 подхода 12-10-8 повторений
Подъем штанги на бицепсы обратным хватом 3 подхода 12-10-8 повторений
Подъемы на носки сидя или стоя 3 подхода 20-15-10 повторений
Понедельник
Среда
Подъемы ног в висе 3 подхода до отказа
Пятница
Начни с фулбади.
с базовых упражнений.
тока если не будешь делать растяжку постоянно и укреплять поясницу - они тебя покалечат 100%
К тренеру подойди, он тебе программу напишет.