над душой стоит чел и как бэ и подгоняет, вы ускоряетесь?
Я вот специально начинаю делать медленно вольяжно, не торопясь.. дабы дать понять: не стойте над душой.
Занятия спортом
Вопрос тем, кто в зале тренит: вот, например, вы занимаетесь на тренажере, сделали подход
Мнемне понять. Я вообще не парился. Ну пусть стоит, я закончу отдам другому на подход, потом продолжу. Это знаешь из серии: пешеход переходит дорогу и видит, что машина к нему быстро приближается, а он вместо того, чтобы ускориться, напротив еще медленнее идти начинает. Мораль одна: ты там не один, думай не только о себе. Если конечно, прям в наглую подгоняет, то да, согласен, а если без претензий, то просто не обращай внимания.
Это одна из причин по которой я никогда не пойду в качалку.
Никто не подгоняет, если подошел чел, то спрашивает, можно ли по очереди, я тоже спрашиваю, а для чего время терять? Время отдыха ведь тоже ограничено, как и время подхода. Я в зал хожу не в телефоне сидеть, ожидаючи, и рассчитываю, что другие тоже не рассиживаться пришли.
Специально нарушаете технику? Значит вы слабохарактерный спортсмен.
Упражнения выполняются в строгой технике несмотря ни на что, я могу одеть наушники и смотреть в себя, мне вообще побоку что вокруг.
Это поскольку раз вы снаряд мучаете, что ждать приходиться? Ну подергался раз 10_15 с весом и минуту перерыв, пусть другой подрыгается. В чем проблема? Он отдыхает, ты напрягаешся. Ты отдыхаешь, он напрягается.
хожу в бассейн и на скалы ...нафик кчалка когда есть баб мен тон
А вы сравните с очередью на кассу в супермаркете.
Так тоже все как бы над душой стоят. Но никто специально не замедляет.
А где ему ещё стоять? Он же вас не подгоняет, а терпеливо ждёт.
Или вы хотите, что он ждал в другом конце зала? Так не получится! Вы живёте в обществе, а не на необитаемом острове.