Занятия спортом

Творог после тренажерного зала. Можно ли смешивать с чем-либо?

С сахаром например. Или йогуртом сладким. Полезные свойства не теряются от этого ведь? Мне плевать на жиры и всё такое, мне лишь бы набрать массы. 20 лет, 194 см, 85 вес
Abilgazy Maksutuly
с мёдом
Лилия Арысланова
Лучший ответ
творог долгоусваемый белок -едят утром и на ночь для уменьшения катаболизма, масса от него не растет. после трени нужны легкоусваемые продукты-протеиновый коктейль
Сахар ни к чему вообще. Длинные углеводы - через час после тренировки, когда домой приходишь.
За 10 минут до конца можно BCAA выпить, а сразу после тренировки - протеина.

> мне лишь бы набрать массы
Или вы хотите жира набрать? Так для этого тренироваться не нужно, это только мешает :)
сахар - это инфаркты. инсульты, диабет и т. д... фрукты, сухофрукты, мёд, фруктоза в крайнем случае.
Антон Турчин
С салом.
с йогуртом или медом, сахар не хорошо.
можно в блендере смешать: фрукты (банан, персик), йогурт или кефир, творог, ложечку меда по вкусу.
Abilgazy Maksutuly Но в твороге тоже сахар
Творог едят на ночь, после трени лучше быстрый белок, например 4 куриных яйца и стакан ряженки или молока+3 столовых ложки мёда

Нет полезные свойства не теряются
Иг
Игорёк
Abilgazy Maksutuly А бананы куда отнести? Я вот после тренировки сьел 3 штуки, и запил йогуртом
Массу набирают чипсами, которые без жира, которые надо молоком разбавлять. (на завтрак)

А если ты съешь больше белковых продуктов чем нужно - просто начнёшь вонять, пот будет вонять. Будешь со смрадом ходить в туалет.

на человека 70 кг сухим весом, нужно 100 гр белка в день. те кто занимаются максимум 200гр. Из мяса допустим усваивается 75% - значит 300 гр мяса.
Сергей Шавокин
После тренеровки лучше принять протеиновый коктель, по цене выйдет также что и творог, зато организ быстро получит аминокислоты для восстановлея. А творог лучше на ночь без ничего. В твороге содержится казеин (медленный белок) который длительное время будет подпитывать организм аминокислотами.
С фруктами, бананы те же, клубника. Или мёдом полей сверху
Можно, но смешать уж лучше с фруктами (кусочками фруктов)!
Вот с сахаром не советую. С кефиром и яйцом