Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания и роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.
Потребность в протеине у культуристов прямо зависит от степени интенсивности тренировок. Ежедневный прием протеина должен составлять 2-3 гр. белка на 1 кг собственного веса. Усвоение протеина зависит от присутствия в рационе питания углеводов. Диетологи утверждают, что наилучшей является такая пропорция: 30% протеина, 60% углеводов, 10% жира (растительного) . Соблюдение этого соотношения повышает темпы анаболизма.
Занятия спортом
Для чего нужны протэины?
Протеин - белок, строительный материал нашего организма...
Протеины - источник легкоусваиваемых белков, которые являются строительным материалом для мышц.
чтоб мышцы расли
белки, жиры и углеводы, - это то без чего человек не может жить.
протеин это белок.
Молочный протеин - для наращивания мышечной массы!!!
Протэины не вредны, если их дозированно использовать.
Ярослав Мильчаков
Они вообще не вредны, это естественный продукт просто в концентрированном виде. К тому же организм не усваивает за один прием больше 25 грамм чистого белка,сколько бы ты не съел
ротеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания и роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.
Протеины это по научному белок а для чего нужен белок организму наверное объяснять не надо.
Протоху нюхать можно) ) Равничком!!!!
Чтобы мама начала ругань, когда их увидит.
Елена Руденко
чет я не понел! поясните плизз... )))) заработался наверное! )
Для того чтоб член не стоял!!
Наиля Логинова
Ну тут я тож не прав!! перепутал с метаном!! протэин - это белок! служит для накачки мышц! но он вреден немного!!
Стас Защитин
Мясо для тебя тоже вредно,молоко,сыр,яйца? Учиться,учиться и учиться-как завещал Великий Ленин!!!