Занятия спортом
Можно ли есть белый хлеб, тем кто занимается спортом?
Занимаюсь спортом ну не проффисиально, чисто для себя доя поддержки формы, и уже привычка такая днем ну то есть в 12-1 час дня я позволяю себе все, кроме ШОКОЛАДА, естественно! Хлеб тож ем столько сколько хочу, да и сладкое ем (варенье, халву, мед, и тд) но уже потом вечером я либо вообще не ем, либо легкое что то съем и все, стараюсь двигатбся много, тренироваться много, что в итоге? У меня почти нет жира, и достаточное количество мыщц, тогда вы спросите: зачем ты задаешь этот вопрос тогда, ну мне просто интересно, у меня есть знакомые спортсмены которые едят вообще все и колу и шаурму и шоколад, и находятся так же в прекрасной форме, просто кто придумал это, что спортсменам ни сладкое нельзя ни мучное ничего, я вот по такой схема как питаюсь я уже привык, да ночью засыпаю с чувством голода, но зато утром не чувствуешь дискомфорт)
нет только зелёный можно есть
спортсменам можно все, если только религия не запрещает.
Владислав Константинов
Большинство посетителей фитнесклуба выглядят отвратно. Все же внешний вид сильно зависит от диеты, питания.
Белый хлеб не вредный, просто бесполезный и есть его нежелательно только тем, кто сидит на дефиците калорий. Там практически нет витаминов, пустой продукт, как сахар или манка. Не стоит бросаться в крайности. У меня дети едят белый хлеб, просто любят, просто надо понимать, зачем ты его ешь и зачем вообще ешь, ПИТАЕШЬСЯ, питаешь свой организм. А вот насчет шоколада - слишком мало хорошего шоколада, слишком мало безопасных десертов, не знаю чем детей баловать. Все на гадком маргарине, нормальные жиры слишком дорогие (хорошее сливочное масло, хорошее растительное масло никто на производстве не использует). В покупных сладостях плохо то, что там дешевые ингредиенты, которые нафиг не нужны организму, он не может использовать трансжиры для построения тела. В конфетах даже сахара нет, это дорого, там патока крахмальная. Короче, ешь хлеб, если этого хочется (но помни про необходимость сложных углеводов!), он безопасен, хоть и бесполезен для построения тела, ешь домашнюю выпечку с хорошим составом, а дрянь есть не надо.
Юрий Блинов
в 100 граммах белого хлеба более 40 грамм углеводов
Не очень таки пустой, плюс в том что его не надо готовить как те же макароны или рис
Вопрос НЕ корректный!
Какой вид спорта? Какие энргозатраты? Есть рост жира или нет?
Без ожирения, тем более при больших энергозатратах, можно не только есть, а даже жрать абсолютно всё.
В противном случае, нужно ограничить углеводы, прежде всего - быстрые. Белый хлеб как раз к ним относится.
А голод, обычно, возникает от недостатка жиров, а вовсе НЕ углеводов.
Можно обжираться сладким и испытывать голод. Но достаточно съёсть кусочек сала (мусульманам, в вашем случае - жирного мяса), как голод тут же прекращается.
Что за мазохизм такой, все себе запрещать, ну давай еще дрочить перестань, а то вдруг сил на треньки не останется. Можно все, жиреют не от продуктов, жиреют от кол-ва калорий, емое.
У всех разный метаболизм! У кого есть склонность к полноте лучше есть цельнозерновой или просто с отрубями.
Галина Гришанина
Ну мне кажется логично же, что если ты днем поешь нормально той пиши которой хочешь, ты будешь бодрым, энергичным на весь день, мне кажется наоборот спортсмены должны не замарачиваться на счет питания, все равно все сгорает
лучше чёрный, он полезней
Галина Гришанина
Ну я знаю, то есть белый вообще нельзя? Ну я как уже сказал сам не любитель его есть, просто днем ем специально, чтобы потом была энергия на весь день, а летом я вообще ни черный не белый хлеб не ел, ну потому что зимой у тя посыпается аппетит... если не поешь, потом голова болит, ходишь вялый