Занятия спортом

Как набрать массу

Работа макс. весами
1 тренировка
Спина
1)становая тяга 4 под 6 раз
2)тяга штанги в наклоне 4 п. 6 раз
3)подтягивание с весом 4 п 8-6 раз
Трицепс
1)жим штанги узкий хват 4 п 6 раз
2)отжимания на брусьях с весом 4 п 15 раз
Бицепс
1)разгибание рук стоя прямой гриф 4п 8 раз
2)разгибание рук узкий хват z гриф 4 п 8 раз

2 тренировка
Ноги
1)приседание со штангой 4 п 6 раз
2)жим ногами на станке 4 п 6 раз
Грудь
1)жим штанги лёжа 4 п 6 раз
2)жим штанги на наклонной скамье 4 п 6 раз
Плечи
1)жим штанги сидя перед 4 п 6 раз
2)тяга штанги к подбородку 4 п 6 раз
3)жим гантелями сидя 4 п 6 раз

Можно ли набрать силу и массу с этой программой ?
Александр
Ключ к успеху следующий, необходимо потреблять калорий больше, чем расходуешь! Добавьте сверху обычной вашей дневной нормы калорий + 500 калорий и 400-500 грамм в неделю будет прибавка в вашем весе!
Инна Г
Лучший ответ
можно только со средними весами-70-80%.максимум ты поднимеш 1 раз и то не всегда. на руки достаточно по одному упражнению. а на плечи нужно по одному на пучок-передний средний и задний, т. е жим, тяга к подбородку, разводка назад в наклоне
Никита Эгошин
Александр Под максимальным весом я имел в виду 6 тое повторение отказное, на пример жим лёжа у меня это 120кг. насчет плеч попробую такое соотношение упражнений
жить надо этим! спортивный образ жизни и денег много для большой массы нужно
Amir Zhampeisov
Программа для химика. А на химии и так всё будет расти.
Дмитрий Петров
Александр Далеко не химик. хотя можно было один курс провести вот только некий страх присутствует, вдруг не так пойдёт
нет! программа на силу, увеличьте повторения до 12! уберите грудь из ног !
Программа тут не при чём.
https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
там есть все что нужно
A_
Anastasia _ Co_Ol
Программа далеко не для новичка и не для натурального атлета.
Александр Правильно заметил, конечно не новичок и не проф где-то посередине. программу составил сам было интересно знать соотношение упражнений правильное или может где-то не сочетаются некоторые.
Количество подходов в упражнениях говорит об

подготовленном уровне, не новичок уже

количество повторений и вес = работа на массу.

Но набор массы, это не только тренировки.

Какой вес, рост и возраст сейчас?!

Питание какое: сколько раз в день

Пропорции: жиры, белки, углеводы-СКОЛЬКО?
Александр 174 рост. 82 кг. 35 лет раньше занимался вольной борьбой.
Можно набрать массу (жирным стать) используя эту программу:
1день-30 день : отдых
Ну если ты эктоморф тебе невизло с генетикой... Набрать массу сложно и сложно, даже где-то и невозможно (по-своему опыту), а если ты мезаморф, то да, генетика хороший, ты будешь быстро набрать массу.