Занятия спортом

как укрепить кисти рук

Ольга Мокшина
гантели взять и вращать
Любовь Чумакова
Лучший ответ
Ольга Мокшина а сколько кг
Ольга Мокшина бред вообще
Как укрепить запястья рук
https://builderbody.ru/kak-ukrepit-zapyastya-ruk/#
_
Angelo4Ek)) ...
Зачем?
Ольга Мокшина пиздить людей конечно
гиревой спорт укрепляет запястья
На турник ходить. Гаечными ключами работать, разбирать велик, мотоцикл, двигатель, собирать. Газовый ключ, с ним работать, закручивать трубы.

https://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes_/oborudovanie_dlya_fitnesa/espandery/

https://www.youtube.com/results?search_query=упражнения+для+предплечий+

https://www.youtube.com/results?search_query=укрепить+сухожилия
Наймись подмастерьем к плиточнику, раствор месить мастерком.
Я когда себе плитку на пол укладывал, оказывается, так "качнул" хват кисти, что когда трудный болт не хотел выкрутиться, и я решил зажать его потуже, порешительнеее, у меня в руках сломались ручки пассатижей - хрясь и готово!
Juri Litwitz
кисти рук -это в смысле хват посильнее сделать.. но что могу предложить если есть турник, то либо вис на время либо при помощи пальцев поднимайте свой вес а когда дойдете до большого числа повторений то переходит на одну руку.. я лично работают над хватом в зале - то есть беру штангу в 140 кг и пальцами её делаю на 14 раз - мне это необходимо для становой . потому что когда работаешь со штангой под 200 кг то хват просто нужен.. тем боле что я это делаю без лямок. а если есть эспандер кистевой - то это тоже хоть малая но помощь будет но силы он не даст, хотя сейчас появились эспандеры специально для лифтеров - говорят что их сжать практически невозможно -это делают только нескольо человек в мире ...но нагрузку можно менять.... вот все что могу посоветовать - они через инет продаются.. но я бы лично попробовал бы первый вариант
Kamo Stepanyan
Ольга Мокшина мне нужно чтобы кисть не согнулась случайно при ударе
На кулаках отжиматься и на кистях.
Если хочешь пальцы сделать сильными, поднимай пальцами штангу 30кг. Если кисть то попробуй гиру положить и поднимать на левой и на право, а это пронатор. А если хочешь прям хватку качать то эспандер, лучше него нечего нет.
Татьяна Седых
Одно слово - эспандер.