Занятия спортом

Как изменить фигуру? Посмотрите фото пожалуйста...

Здравствуй Народ. Решил после Новогодних праздников подкачать тело. Что менять в моей программе? Мышц красивых у меня нет, решил что FULLBODY подойдет. И что вообще мне сделать, похудеть или тренинг на массу сразу?

Буду благодарен Всем.
Конечно же лучше сразу тренинг на массу, спросишь почему?

Потому что если сбрасывать жир и затем качаться, то придётся потом опять сушиться не так ли? Поэтому набери достаточно мышечной массы и потом уж садись на сушку, в ином случае будет две сушки что не имеет логики
Программа нормальная для новичка
Владимир Соломонов
Лучший ответ
Видно висцеральное ожирение (пивной живот). Опаснее подкожного ожирения.
Необходимо снижение калоража и физическая активность.
Всю жизнь. Если время от времени, то ожирение вернётся.
Скидывать 2-3 кг в месяц, не более. Чем быстрее сброс веса, тем быстрее его возврат, да ещё и с привесом.
Бег для разминки можно не спеша, постепенно удлинить до 10-20 км.
Половинка марафона (21 км с копейками) не так уж и страшна.
Андрей Шнырев
Дашка Грачёва Спасибо Вам большое. У меня от этих слов (пивной живот) волосы дыбом. Буду стараться
Vitaly Davidoff Дичайшая чушь)))
"Пивной Живот" уходит в первые же месяцы (серьёзных занятий). Это не проблема, в отличие от общего ожирения.
Советуешь пробегать 20 км человеку у которого такая форма????))))
Никому не будет полезно бегать по 20 км. Кроме бегунов на длинные дистанции.
Налаживать питание, много кардио. Худеть, худеть и худеть!!!
При тренировках на массу, у тебя подкожный жир будет уходить, хочешь ты этого или нет. А вот по плану тренировок лучше у тренера (у меня) проконсультироваться по почте.
Дашка Грачёва ОК, спасибо Вам.
уфф. Очередной человек, решивший начать заниматься с нового года Х_х
Делай всё что угодно!!! (всё-равно забросишь через месяц)
Erlan Djabbarov
Андрей Бирюков Возможно, но он вроде бы решил окончательно.
Дашка Грачёва ТТы мне нравишься, настраивает идти вперед.
Для начала просто скинуть вес. Бег, подтягивания, отжимания и меньше питаться жирной пищей.
Elmira Sabdenova
Зал залом, но простейшие подтягивания и отжимания от пола это лучший способ.
*iriska* =)
Роман Немтин подтягивания и отжимания это хорошо, но это только на руки. Нужен комплекс, на все части тела и бег (для сердца и легких)
*iriska* =) учитывая что вы весите 96 кг, это хороший вес и масса. Делайте утреннюю пробежку на тощак, и вперед подтягиватся и отжиматся
Нужен комплекс, на все части тела и бег (для сердца и легких). Также правильное питание (белки, углеводы)
Программа тренировок хорошая, но можно было бы добавить скакалку, также не мешало бы добавить простые отжимания и после тренировки выпить протеин .
Диета движения подкачка