Занятия спортом

Привет всем спортсменам! посмотрите фото, и попытайтесь дать правильные ответы, советы, рекоммендации!

Как нужно ебашить чтобы добится такого рельефа?
По какой программе заниматся, какое должно быть питание и т. д.
Ой-ой-ой, как мужчин-то жлоба давит! Абсолютно реальный товарищ, с реальными формами, чуть отфотошопленный, но без этого никак для красоты самой фотки. Тут налицо генетическая предрасположенность и огромная пахота. Кто не так не работал на тренировках в любом виде спорта, тому просто не дано этого понять. Для достижения каких-либо серьёзных результатов необходимо потратить не один год на ежедневные тренировки, а не времяпрепровождение в тусовочном тренажёрном зале три дня в неделю. А что касается химии, то также без серьёзных тренировок они бесполезны. Химия даёт не мышци, а возможность тренироваться более интенсивно. И опять же, без данных и оргомного трудолюбия никакие пилюльки не помогут. И это общее правило что для ББ, что для лыжников, что для футболистов, что для моделей.
Татьяна Дудина
Лучший ответ
Надежда Бокова Этот парень, скорее всего, - модель. Так выглядеть и фотографироваться - это его работа.
И поверь, невозможно так выглядеть круглый год, это неизбежно приведет к психическому и физическому истощению.
Я вообще не понимаю, чего дрочить на эту фоту - пойдемте, лучше, в зал, братья/сестры спортики.
на фотке чел с содержанием подкожного жира намного ниже здоровой нормы, плюс гипертрофия мелких групп мышц такая, которой у натурала быть особо не может. К такому состоянию без фармы не прийти и в принципе долго поддерживать нереал, здоровья не хватит.
Анна Савина
для этого нужно набирать хорошую массу (за раз не получиться) и сушиться.... без стероидов не обойтись..
Серёга Лютаев
у тебя на химию и жиросжигатели столько денег не будет
Erik Larsson
1) Парень так выглядит пару раз в год, готовясь к подобной фото сессии (невозможно такую форму держать постоянно, надеюсь это понятно? )
2)Он широко использует фармакологию (различного характера)
3)Хорошо прожарился для загара, наверняка использовал грим для ББ, работал с хорошим фотографом.
А зачем так выглядеть? Ну кто это оценит? Для чего это, вообще? Если не выступать по позированию, стремиться выглядеть именно так должен последний пидорастический нарцисс)))))
Сначала нужно заниматься, вобщем посто качаться и набирать массу, жрать больше, потом жирок сбросиш, а там рельеф.
Erlan Askarov
во первых должна быть хорошая генетика
во вторых как миниму без протеина не обойтись)
и в сретих сначлаа набираеш довольно много массы
и сушишся ну при сужке в лучшем даже случае (20% мышц потеряеш)
****** ****