Занятия спортом

Здесь есть спортсмены, которые принимали или принимают протеиновые коктейли? нужен совет! - если я буду пить протеин +

при этом заниматься спортом не буду - повлияет ли это как-то на мою энергию? - будет ли её больше? - и самое главное - можно ли привести мышцы в тонус таким образом? - я не хочу наращивать мышечную массу и худеть или толстеть не хочу - хочу просто, чтобы у меня "понадулись" мышцы, при этом возможности ходить в спортзал у меня нет. или для этого нужно, хотя бы дома делать физические упражнения? а без упражнений будет ли такой эффект?
Андрей П.
мышцы растут только от физических нагрузок, просто протеин пить нет смысла, ты весь его в унитаз потом отправляешь, за исключением малой части, которая является необходимой для обычной работы организма
короче если тупо будешь протеин пить, ничё не изменится, энергии тоже не прибавится
Даша Гурдина
Лучший ответ
Андрей П. а мне не нужно, чтобы мышцы росли, я хочу просто, чтобы они набухли - если можно так выразиться, чтобы кожа была упругой. нет смысла думаете?
чтобы надулись мышцы надо не пить, а кое что, кое куда налить) . ничего, кроме изжоги, у вас от коктейля не будет. женские мышцы в основном определяются инсулином и белок в принципе не играет роли. если хотите тонус, идите в зал.
Максим Занин
Протеин это всего навсего несчастный белок, вы ему скоро начнете поклонятся как волшебному богу "чудо пилюля".
Хотите энергии купите в аптеке фенотропил.
протеин из банки (дополнительный источник белка) принимают атлеты которые физически не могут съедать суточную норму белка из обычных продуктов. если же тупо просто так употреблять порошковый протеин и не давать телу правильно физ нагрузки то весь белок который вы употребите сверх вашей необходимой нормы просто пойдет в унитаз (простите за прямоту, но так оно и будет) тупо пустая трата денег. и ещё: основную энергию организму дают углеводы, а не белки
Простите конечно, вы идиотка?
Андрей П. а откуда такой вопрос? - белок очень важен для мышц. 1 г белка на 1 кг массы тела - это суточная норма. и я читала, что если увеличить потребление белка до 2 грамм - то мышечная масса будет рости если заниматься спортом, а если нет - мышцы прийдут в тонус. я не сама это придумала
если ты занимаешься дома, то тебе можно не употреблять ничего подобного. . ибо дома максимум можно наработать рельеф. поэтому лучше бегом заиймис... хотя бы те мыщцы что есть видно будет из под жира))
белок как и углеводы имеет свойство откладываться в жир. если будешь пить и не заниматься станешь пончиком
хорошо хоть ответов нет, что "стоять не будет"... а то тут некоторые, похоже, на автомате. такие ответы шпарят
Павел Валитов
Энергия это углеводы. А для этого нужен гейнер. В нем есть и белок и большое кол-во углеводов.
Андрей П. Что такое гейнер? это для спортсменов или для всех людей?
вы дома отжимайтесь приседайте, выполняйте гимнастику силовую) ) и усе) ) больше ничего не надо))
расскажу я вам, как энергии сделать больше.... 1день. чай+женьшень, 2 день чай+радиола розовая 3день чай+лимонник китайский 4 день чай+элеутеррокок... и так чередуйте час с травками... иногда можно делать перерывы.. и пить без них.... энергии прибавится)))) и не химия это.... и полезно...
Андрей П. Спасибо. а эти травы в аптеках продаются?
Довольно интересный вопрос, для начала тебе нужно понять что тебе (девушке) протеин как добавка абсолютно не нужен
-энергию он не даст
-мышцы в тонус тоже не приведет сам по себе
-и главное белка тебе и из обычной пищи хватит, нет смысла тратиться на протеин
я как понял ты хочешь просто подтянуть фигуру чтоб типа кожа упругая и подобное. Выходит нужен фитнес, аэробика, пластика.... что больше нравится в общем. Ну я думаю понимаешь что приседания грузят попу, прыжки грузят ноги, ну и так подбираешь под себя какие упражнения поделать чтобы подтянуть отстающее части тела. После занятий контрастный душ, а после него самое подходящее время по растягивать работавшие мышцы.
Нет не будет!