я каждый день жим лёжа делаю
имхо
Занятия спортом
посмотрите программу пожалуйста! просто мне кажется что она слишком легкая и хилая...
Дай Бог что бы ты эти упражнения с пустым грифом сделал
Нормальная программа. Будешь выкладываться в каждом упражнении на 120% и ты будешь думать, чтобы убрать, ибо слишком тяжело, но ты будешь рости. Я сам за тренировку выполняю 3-4 упражнения всего, но всегда на пределе, а то и больше. и нормально.
Если все будешь делать на пределе то до 3 упражнения не всегда будешь доходить. Можно и по 10 упражнений в тренировку делать, но без толку.
хорошая программа добавь еще разводку после жима 3 х 12в 1 день
во второй после тяг плюс еще тягу верхнего блока к груди сидя ( во вторую неделю за голову ) или подтягивание
третий день добавь выпады со штангой на плечах после приседа или сгибание и разгибание на станке 4 х 10
выкладывайся до отказа в конце повторах и хилой не покажется тренировка
в первый день я бы добавил еще разводку или сведения в кроссоверах. и молотки
во второй день подтягивания, и тягу гантели+жим лежа узким хватом
в третий день жим платформы сгибания ног
Хочу посмотреть как ты после 5 подходов становой или приседа, скажешь что она хилая и легкая... ) А так если для набора массы и силы, то что надо, хотя несколько изолирующих можно убрать...
большинство новичков так думают, а у меня друг есть он на этом так помешан что уже несколько лет неможет и до 70 кг в весе дойти тупо потому что насилует организм большим количеством упражнений, зато сухой всегда)) . программа в правельном направлении написана но как по мне комбинация упражнений не правельная