Занятия спортом

Посмотрите программу

Дина Фролова
Программа требующая мельчайшей переработки, много лишнего и мало основного.
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Такое не выдержит ни один нормальный человек долго.
Программа профессиональных химиков которые сидят на тестостероне давно и плотно )))
Я думаю для натурала прога не рабочая, кроме перетренированности ничего от нее не добьешься.
Дина Фролова а какую программу посоветуете?
я бы нафиг убрал разводку и шраги
Serioga Tussas
На мой взгляд многовато упражнений, если выкладываться по полной и без ААС то к половине тренировки можно выдохнуться
Так будет правильнее :

Понедельник (грудь, ноги)

Приседания 3х10-8-6
Жим ногами или Разгибания ног в тренажёре.
Жим лёжа 4х10-10-8-мах
Жим под углом 45 гр со штангой или гантелями
Разводка на наклонной 3х10-8-8 ( Не обязательна )
Шраги 3х10-8-мах ( ВООБЩЕ не В ТЕМУ !!!) -то же не нужны .
Бицепс тут не нужен, лучше вставь упражнения на трицепс: Брусья 3х10-10-8, жим узким хватом, Фр жим лёжа и его аналоги.. .

Среда (ноги, спина-???)

Приседания 4х10-10-8-мах - На ноги лучше убрать нагрузку, если имеется СТАНОВАЯ !!!
Становая тяга 3х10-8-8
ШРАГГИ 3х от 10 до 15
Жим ногами 3х10-10-8 ( убрать, смотрим выше)
Тяга штанги в наклоне будет в этом месте актуальнее!
Тяга блока к груди 3х8-8-6
Тут уже можно добавить Бицепс со штангой
Бицепс с гантелями
Икры 4х12-10-8-8
Брусья 3х10-10-8 (не в тему)

Суббота (Спина-???Грудь) , лучше не спина, а ноги.

Жим лёжа 3х10-8-6
Сюда вставляй подобные жимы на грудь или разводки.. .
Упражнения на трицепс
Упражнения на плечи
Тяга блока к груди 3х10-8-мах ( не в тему)
Становая тяга 4х10-10-8-мах (будет тяжело вместе с ногами)
Тяга блока к животу 3х10-8-8 (зачем долбить спину почти каждую тр-ку???? )
Тяга Т-гриффа- ??

Где упражнения на плечи?? ? Вставляй их в день груди или выноси в отдельный день с трицепсами или бицепсами, а может быть и ногами.. .

Не понимаю комментов на тему БОЛЬШОГО кол-ва упражнений или химии, сопли народ развёл, так только может писать слабак, кто ходит в спортзал по МАЖОРИТЬ !!!
Ruslan Axundov
А не трудно будет делать присед с становой? Не облюёшься случайно?
мне лично совершенно не нравится.
Дофига не ясностей, например, зачем в среду Брусья? если они качают трицепс и грудь, а у тебя тренировка ног? O_0
Потом, Грудь ты как бы качаешь получается как на рельеф, у тебя жим, а потом дофига разводок всяких. . Лучше жим, потом например брусья, потом жим на нклонной и ток в конце разводку.
Ещё, я не врубаюсь, чё за прикол? написано, тренировка грудных и ног. Причем тут шраги? ( шраги - это плечи )
если хочешь себе нормальный бицепс - то 1 упражнения мало, добавь к подъёмам штанги на бицепс, подтягивания обратным хватом.
И вот в субботу, 1 упражнения на грудь мало, вообще либо делай минимум 3 упражнеия за тренировку на грудь, либо тогда вообще не делай, т. к. от того что ты сделаешь просто жим, толку никого.
Anahit Pahlevanyan
Anahit Pahlevanyan Спина у тебя ещё более менее там расписана..
Но грудь ты так себе не накачаешь. Вот моя программа на грудь -
Жим штанги 4
Брусья 5
Жим на наклонной или жим в тренажёре - 4
жим гантелями 4
разводка 4
какая программа :D P.S А собственно где сама программа ?
нафиг делать грудь так часто
ghjuhfvve ghj ctrfc&